#158872
Когда съезжала из одной съемной квартиры в другую, попросилась на пару дней пожить у подруги. Она жила с парнем. В первый вечер мы пили вино, играли в настолки и болтали допоздна, спать легли далеко за полночь. Почти сразу я стала невольным слушателем их утех, а ещё через полчаса ее парень пришел в мою комнату и изнасиловал. На мои крики никто не среагировал. Когда он закончил, бывшая подруга сказала, что это это плата за ночлег.
169
591
Комментарии
Аноним2789863
Столько жыыыыыыыра, что я впадаю в кетоз
8 сентября 2021 в 13:01
+131
Аноним3334795
Все вот пишут, что пиздеж, но ведь такое действительно могло произойти, а "подруга", оправдывающая кукусика - типичная подстилка, коих полно
8 сентября 2021 в 13:17
+123
Аноним2418374
Все такие, блять, умные. Все лучше знают, как должна вести себя жертва насилия, как она должна об этом писать и что нужно было делать. Все всё знают, пока сами не столкнутся. Ответ на такой стресс у каждого индивидуален вплоть до того, что мозг может просто выкинуть этот случай из памяти, заблокировать, как будто этого и не было. Но нет. Мы будем сидеть и говорить, что это пиздеж. Тогда, если уж на то пошло, стоит воспринимать все секреты в этом приложении как сборник рассказов, не имеющих место в реальной жизни. А потом мы спрашиваем, почему в нашей стране столько изнасилованных женщин, мужчин и детей. Да потому что многим, видимо, тупо не верят. * Безусловно здесь есть секреты, которые явно написаны ради хайпа, но в последнее время почти под каждым секретом собирается кучка умников, которые никому и ничему не верят, знают кто и как жил, какой у кого характер и как кто реагирует на ту или иную ситуацию. Тошнит уже.
8 сентября 2021 в 14:05
+109
Аноним3528368
Мне так в 16 муж моей родственницы намекал на "оплату" за то что я у них проживаю. Мол жена пока в деревне мне женщина нужна, а ты за это два месяца типа платить не будешь. Когда я отказалась он меня из квартиры выгнал в 2 часа ночи. Пы.Сы. я тогда в колледж поступила, общежития не было, родственница меня приютила пока не было возможности комнату снять. И не требовала плату вообще, но ему говорила чтобы он не орал типа я оплачиваю проживание.
8 сентября 2021 в 13:18
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!