#158901
Детство провела в деревне, машины там ездили оочень редко. Когда в пятилетнем возрасте шла в магазин за мороженым, на меня из-за слепого поворота вылетела на приличной скорости машина, еле успев оттормозиться. Из-за руля выскочила баба и влепила мне смачную пощёчину. До сих пор испытываю обиду и недоумение, какого черта нужно было так носиться по населённому пункту, и какое право она имела поднимать руку на чужого ребёнка…
92
385
Комментарии
Аноним3528859
У меня был случай на даче. Мне лет 10-12, я еду на велике, слышу, что сзади меня едет машина, оглядываюсь и вижу, что машина едет на меня: окна открыты, за рулём сидит баба орет, видимо от страха, глаза руками закрыла, а ее обмудок пытается вывернуть руль от меня. Они задели меня боком машины не сильно, но с велика повалили. Вышел этот орет на меня, баба за рулём ревет, ну и соотнесено не извини, ничего, ребёнка вздумали запугать 🤦🏿‍♂️ Приезжаю домой, рассказываю отцу. Оказалось, что это сосед уебок учил свою шлюху водить машину, но она зассала и испугалась и ПОЕХАЛА НА МЕНЯ. Отец ему въебал и на этом конец истории)
8 сентября 2021 в 22:49
+216
Аноним2789863
Понятия не имею, в каком состоянии была эта женщина. Но мне интересно, влепила бы она пощёчину, если бы всё было тоже самое, но на месте ребёнка был бы какой-нибудь мужчина, по виду которого сразу понятно, что в обратном направлении полетит удар в голову. Почему-то сомневаюсь Потому как в описанном это выглядят как некое снятие псих.нагрузки на том, кто не ушатает в ответ
8 сентября 2021 в 22:50
+86
Аноним3522307
Этот секрет ещё раз доказывает,что в подслушано оправдают любую дуру, какую бы дичь она не натворила. Оправдания прям пестрят и висят в топе. Ударил бы мужик, ни одна не написала бы, что он это в шоке был. Молодцы, бабы, ваша бабская солидарность выходит за рамки адекватности.
8 сентября 2021 в 23:05
+49
Аноним3517242
Знаете, ну вот даже в глуши глушковской я б своего ребенка в 5 лет не отпустила бы одного в магаз! И похуй, оживленное там движение или нет! Ящитаю, это СЛИШКОМ рано для самостоятельности... Тем более девочка... PS. Дада, яжемать...но раньше была, когда сын был мелкий
8 сентября 2021 в 22:42
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!