#158931
Когда была в 6-7 классе, мальчик из класса подарил мне тюльпаны, которые были сразу после уроков выброшены в мусорку. И не потому, что я не любила тюльпаны или не одобряла чувства одноклассника, а из-за строгой матери, которая сразу подняла бы крик в доме с вопросами: откуда они у меня, от кого. Общаться мне в то время с мальчиками был запрет.
67
380
Комментарии
Аноним2681215
Я в свои 16 целовалась с парнем у лифта. А моя мама пошла выносить мусор. Увидев сию картину, она тихонечко вернулась домой. Спустя пару дней аналогичному разврату мы предавались на этаже парня. И его маман вышла с ведром. Визги-писки и оскорбления слышал весь дом. Парню было уже 18. Наши матери знакомы с младенчества и росли в одной социальной среде. И такой разный подход к банальному поцелую.
9 сентября 2021 в 17:27
+113
Аноним1450224
Моя подруга так в 15 лет в мусоропровод еле запихнула огромный букет роз, потому что тоже маму боялась. Вот что за фигню детям внушают или этот бред у них сам в голове вырастает?
9 сентября 2021 в 17:28
+55
Аноним3417950
Когда я работала в местном дворце культуры, там стабильно были по выходным концерты. Известные певцы, группы, юмористы или спектакли. Я с работы носила домой букеты. Муж своей ревностью доёбывал меня постоянно. Типа, что я по выходным дням не со шваброй по гримеркам бегаю, а с любовниками скачу. Я даже мужа с собой на работу брала, чтобы он видел, так сказать, процесс. А артисты забирают с собой только пару-тройку самых дорогих букетов, которые им специально организаторы концертов покупают и дарят. И фото с ними делают. А все остальные букеты, цветочки, игрушки, открытки, письма от благодарных зрителей оставляют в гримерке. Ничего они не смотрят, не читают никаких признаний в любви и гуманитарных просьб. Мы потом всё это после концерта на помойку на задний двор выносили. А цветы и некоторые игрушки себе домой разбирали, что кому понравится.
9 сентября 2021 в 17:37
+41
Аноним1995877
Мне на 13 лет мальчик подарил букет роз. Родители отреагировали совершенно нормально. Зато родственники все на 💩 изошлись, а заодно была найдена тема для разговоров и обсуждений меня на год вперёд.
9 сентября 2021 в 17:35
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!