#158974
Дело было в студенческие годы. Был у нас преподаватель по электротехнике - выбирал себе любимицу из каждой группы, то ненароком прикоснется, то комплимент скажет. В общем, уделял внимание. Такой любимицей стала моя подруга-одногруппница. Мы, конечно же, всяко-разно над ней прикалывались, шутили, я была лидером в пускании шуточек по этому поводу. Особенно фотошопленные мной фотографии нравились всем, где была она и он, к примеру, картинка "занимательная электротехника" с рисунками из камасутры и их лица. Электротехника закончилась, шуток больше не было. До поры до времени. Пока ко мне не пришел домой с огромным букетом тюльпанов преподаватель по правоведению...
67
414
Комментарии
Аноним2590152
Девчонку домогается препод, она не может ему ответить в силу неравного положения, а вы лепите ее лицо к порнографическим картинкам? Вот это подруга.
10 сентября 2021 в 16:09
+276
Аноним3334055
Точно было дело в студенческие годы, а не в детском саду? Что за тупые шуточки? Вы бы еще бегали за ней, напевая «тили тили тесто жених и невеста»
10 сентября 2021 в 16:02
+85
Аноним2428683
Самое мерзкое, что подобное поведение воспринимается в нашем средневековье, как нечто нормальное и повседневное. Вполне себе причина для шуточек. Все знают, все молчат, всех устраивает. А девушки, на которых положил глаз сальный профессор, воспринимают это как бремя, которое нужно нести. У меня после прочтения подобных секретов сразу всплывают в памяти все студенческие организации, горячие линии, почта ректората, административный отдел, куда бы я начала строчить письма, если бы какой-то старый хмырь позволил себе такое поведение в моем забугорном вузе
10 сентября 2021 в 16:05
+52
Аноним2059019
О! Этот хоть с цветами припёрся. До сих пор помню липкие глазки препода по общей геологии на 1м курсе, который завалил меня на экзамене, сказав, что не примет, так как в моём столе шпаргалки. А я сама знала предмет. Осенью, после практики, набрала и практических знаний, радостно отвечала, а он сидел со скучающим лицом. "Ну, ладно, ладно", - говорит, "Сейчас на диване покажешь на что способна, такую оценку и поставлю". Я взбесилась! Не помню, как вылетела из кабинета. Тройку поставил, гад!
10 сентября 2021 в 16:09
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!