#158990
Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!
197
420
Комментарии
Аноним3528859
Тебя поддержали, они че дуры по твоему, и не догадываются как тебе некомфортно и хуево? Правильно, зато мужики обосрали завуалировано — это ей бальзам на душу.
10 сентября 2021 в 21:21
+605
Аноним3019699
Женщины: *пытаются сделать комплимент и подбодрить после такой важной потери как длинные волосы, либо реально нравится новый стиль, ведь всем людям нравится разное, тем более мужчинам и женщинам* Автор: ух блять ебаный бапский коллектив зла не хватает 🤬🤬🤬😠😡😠😡
10 сентября 2021 в 21:23
+376
Аноним3521627
Бабы на работе: «Леночка, ты хорошо выглядишь, не волнуйся!» Автор: «ААА ГАДЮШНИК ТУПАЯ ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ЯВНО СО ЗЛА ПАРНИ ТО МЕНЯ НЕ ХВАЛЯТ Альтернативные сценарии: Бабы на работе: «Леночка, чёт не оч» Автор: «ААА ГАДЮШНИК ЭТИ ЗМЕИ ВИДЯТ ЖЕ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ И ОБСИРАЮТ» Бабы на работе: «молчат» Автор: «ААА ГАДЮШНИК ИМ ДАЖЕ НА СВОЮ КОЛЕГУ ПОХУЙ»
10 сентября 2021 в 21:25
+259
Аноним3218237
Какая ж ты противная автор, я в ахуе просто 🥵 Тебя поддержать хотели, комплиментов наговорили, а ещё вероятнее, тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт Женщины гораздо легче воспринимают перемены во внешности, это наша женская суть, мужчины гораздо более консервативны и менее толерантны в этом вопросе Но нет, блять, это заговор злых сук, которые наконец обрадовались, что ты им больше не конкурент 🤣 Я щас лоб рукой пробью прост 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я честно даже сама не поняла, читая, это ты такая закомплексованная или просто свинина злая и неблагодарная 😆
10 сентября 2021 в 21:28
+184
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!