#159041
Стыдно, но я тот самый человек, которого деньги ослепляют. Психолог говорит, это проблемы из детства, когда отец был слабый и безвольный, нищий алкоголик, и, хоть мама с ним рано разошлась, у меня это отложилось на подкорке. Я люблю богатых мужчин, мне они сразу кажутся безгрешными, я не замечаю их жирок или обрюзглость, которые вижу у других. Я лечу на их харизму и силу, меня прям будоражит, что они умеют зарабатывать, что они богаты. Я знаю, что я мерзкая.
195
415
Комментарии
Аноним3526791
А с чего это мерзко-то? Природа создала женщин такими. Женщина выбирает сильного самца, который сможет прокормить и защитить ее потомство. Возбуждают не деньги, а их наличие, которое означает, что человек сможет дать хорошее образование детям, вылечить, случись что и тд. Ничего мерзкого в этом нет, меня тоже олигархи возбуждают. А бабы, которые говорят, что им деньги не важны-либо дуры, либо врушки)
11 сентября 2021 в 21:45
+199
Аноним3495193
С каких пор любить харизматичного, сильного и умного мужчину стало мерзостью? Жирок? Ха! Да у кого его нет? Я наоборот полноватых мужичков люблю , они мне кажутся милыми🤣😍🤷🏻‍♀️. Как по мне, так намного более мерзко любить нищего тупого нарцисса
11 сентября 2021 в 21:46
+77
Аноним3517242
Я вот, если честно, тоже не могу представить свою жизнь с нищим студентом, дворником и тд.. Да, я 1 раз выходила замуж за молодого перспективного чувака с отличным образование. Если б он был типа "пацан с раёна", то - нет! 2 раз - уже за военного пенсионера. Ну вот НЕ ВСТАЛ бы у меня на чувака, который еле-еле концы с концами сводит. И ничего плохого я не вижу ввиду того, что я тоже зарабатываю ЗБС (тьфу-тьфу через левое) и не готова тянуть на себе мужика.
11 сентября 2021 в 21:45
+42
Аноним2524238
Стремление к богатству и успеху порицают из-за религии,в Христианстве в частности. Бедным быть хорошо,бедный праведник,торговать,накапливать,давать в долг запрещено. Потому что бедный слушает и повенуется,бедным легко упровлять он зависим. Вот для чего это толкалось в массы изначально.Женщина тоже порицается, она если хочет жить хорошо ей должно быть стыдно. Не должно быть!желание быть под защитой и заботой абсолютно нормально.
11 сентября 2021 в 22:13
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!