#159043
Я живу в Москве, а мой лучший друг в Питере. И вот, когда у меня в квартире уже до такой степени грязно, что больше смахивает на хлев — друг всегда пишет, что завтра приедет ко мне. Я весь день все мою, чтоб было чисто к его приезду. Благодаря ему, я все еще не утонула в мусоре и грязи в моей квартире. Мой спаситель.
53
329
Комментарии
Аноним3528859
Меня так бесило в детстве, когда меня заставляли убираться в своей комнате перед приходом гостей, а стыдили меня дебильной фразой «А что люди скажут? Что подумают?». Мне пофиг было че они скажут, я ЛИЧНО к себе никого не зову в комнату, тем более чтобы кто то оценивал ее состояние. Да и тем более, там никогда не было свинарника, а просто была не заправлена кровать и вещи на стуле висели, а так все прилично, просто бытовой беспорядок, убираемый за 10 минут. И в комнату мою заходили только с дебильным вопросом «че порнуху смотришь в интернетах своих?)))». Да блять. И дрочу. Не мешайте. Лучше посмотрите как чисто.
11 сентября 2021 в 22:31
+69
Аноним3407846
Я педорю квартиру перед свекровью. Неосознанно. Бесит чёт так. Как узнаю что она придёт, начинаю как завороженая ходить и пылинки соринки собирать. Вроде и за срач не стыдно, вроде и плевать что подумают, вроде и она никогда ничего не говорит, вида не подаёт, но один хер у меня этот синдром школьницы, как перед училкой.
11 сентября 2021 в 22:25
+35
Аноним2023232
Блин, ребят, поддерживать порядок дома это не сложно. Жить в говне такое себе дело. Ненавидела в детстве драить квартиру, так как мама устраивала генеральную раз в 2 дня. Я так же досконально это делаю раз в полгода дай бог. Но у меня всегда порядок. Не могу уснуть если посуда не помыта и выйти из дома, если кровать не заправлена 🤷🏼
11 сентября 2021 в 22:34
+15
Аноним2078028
Могу прибраться в плохом настроении или когда надо что-то обдумать, когда в башке бардак и смута. А если обе чаши в раковине в посуде, крошки прям видно и белье с сушилки перекачевало в ближайшее кресло, оформившись кучей, то жизнь прекрасна настолько что прям некогда, отстаньте, у меня тут каждая счастливая минута на счету, весна в душе, не до уборки!
11 сентября 2021 в 23:00
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!