#159046
Моей сестре 25, не замужем. В семье все спрашивают, когда, мол, Анька, мужа в дом приведёшь. А она всё подшучивает, что ребёнок ещё, рано. Я знаю, что два года назад её бросил любимый мужчина, с которым прежде встречались 10 месяцев. Он заставил её сделать аборт, заразил какой-то дрянью и ушёл к 16-летней малолетке. И вот уже на протяжении двух лет каждую ночь я слышу, как она задыхается от слез. И всё не из-за этого урода, а из-за ребёнка, который не появился на свет. А этот мудила ещё и подбросил открытку в наш почтовый ящик в день рождения сестры с надписью: "С днём рождения, мамочка", – внутри подписав: "Мамочка, я мог бы тебя поздравить с днём рождения, если бы ты меня не убила, сука". И я готова поспорить, что нет ничего хуже, чем видеть, как родной человек страдает, и понимать, что не знаешь, как помочь.
228
574
Комментарии
Аноним3528859
Уебок конченый. Папаша, хуев, ты тоже же его «убил», че себе на лоб не приклеишь наклейку то? Бедная девка, угораздило же вляпаться в такое чмо. Надеюсь ему подбросит судьба импотенцию, чтобы не семенил. Помоги Аньке хотя бы крепким словцом, а.
11 сентября 2021 в 23:23
+355
Аноним3281420
Если Анька каждую!!! ночь задыхается от слез - её лечить надо, вот прям за руку насильно тащить к врачу. А то кончится ваша Анька, изойдет вся
11 сентября 2021 в 23:30
+247
Аноним1308076
Может это "прозвучит" жестоко, но это только на начальном этапе беременности идет такая романтизация по поводу несостоявшегося материнства и ребенка. А на деле, рожать и растить без отца это не всем под силу. Даже с поддержкой родителей. Поэтому я рада, что существуют аборты, дабы не было потом несчастных детей и озлобленных матерей.
11 сентября 2021 в 23:24
+183
Аноним2253364
Внимание, ряд вопросов: 1) как взрослую девушку, которая (судя по слезам каждую ночь) очень хотела ребёнка именно от этого конкретного мудака, уговорили сделать аборт? Он ее к бабке в подпол отвёл и аборт вешалкой сделали? Он ее накачал, и ей сделали его врачи на дому? Иначе, можно было найти варианты оставить ребёнка 2) зачем он теперь ей шлёт открытки? Он психопат? Почему она не идёт в полицию? Вы там че делаете, раз сестре помочь не можете, все зная при этом?
11 сентября 2021 в 23:24
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!