#159056
Однажды в автобусе я попала в давку. Я стояла прямо у дверей, и когда какой- то бабушке нужно было выходить, она пихнула меня со всей силы и сказала что-то типа: "Стоят тут, не дают, блять, выйти!" А другая бабушка, стоящая рядом со мной, уступила мне свое место и сказала с улыбкой: "Садись, пока не задавили! Их лучше не злить!" Тогда-то я и познала науку двух видов бабушек.
44
353
Комментарии
Аноним3447401
Ну, а хули вы стоите в проходе, когда люди пытаются выйти? Я вот никогда таких людей, блять, не понимала. Зайдёт в транспорт и влупится в проходе. Ехать ему блять до конечной, но оно решительно, сука, приросло в проходе как бревно и даже сдвинуться не может чтоб выходящие люди прошли. Бабкин хук не одобряю, но такие как ты, автор, бесите жостко.
12 сентября 2021 в 11:28
+78
Аноним3015706
Я понимаю, когда толпа людей, тогда кто-то и на потолке стоит. Но, когда полупустой автобус и некоторые кадры стоят на выходе, это реально бесит. Я из одной бабки медленно превращаюсь во вторую- злую. 😂Ты рассчитываешь, что если он стоит впритык к дверям, то нехуй даже лишний раз человека заебывать вопросами, вероятнее всего выходит. Ан нет. Ан нет. Наебал 🤗
12 сентября 2021 в 11:26
+23
Аноним3356950
Жила когда-то в пригороде, садик, работа, и танцевальный кружок дочери были в городе. И вот как-то, то ли май, то ли сентябрь, но жарища уже жуткая была. Дочь оставила на занятии, сама думаю - погуляю, посижу книжку почитаю. На лавках вдоль проспекта сидеть на солнцепёке сидеть было невозможно. Я зашла во дворы и присела у подъезда под кустиками. Сижу, читаю книжку и что-то пью из бутылочки. Как на меня стала вопить женщина лет 50-60 с балкона! Как только она не обзывала и не материлась. Почему-то я не ушла - была усталой, оставалось немного до окончания занятий. И тут выходит с подъезда очень старенькая бабушка, далеко за 80 по виду. Покормила кошечек, подёргала траву в цветах в палисаднике, и присела рядом со мной. Мне время уже идти, я встаю, собираю свои манатки, а она такая - дочька, ты что вскочила? Отдыхай, устала наверное, жарища такая! Я побланодарила, сказала, что пора. Не знаю, мне кажется вот это поколение - старше наших мам, они более жалостливые. А вот поколение рождения где-то середины 50ых-середины 60ых - какие-то обиженные на жизнь получились, среди них более распространены не любящие людей с детьми и т.п.
12 сентября 2021 в 11:31
+21
Аноним3525275
Началась осень. Уровень моего раздражения зашкаливает. Осенью я всегда злая как не знаю кто. И вот не дай Сатана, если какая нибудь бабка начнёт скандалить. Недавно чуть ли не драку. Место я ей не уступила, видите ли. Стала орать, что молодёжь хреновая и что я дрянь такая не уважаю её. Меня и понесло. Сказала, что такой швабре старой надо дома сидеть, а то подохнет где нибудь по дороге. Придётся родственникам ещё и транспортировку такой грызмы оплачивать. Ох, как она орала 😂 Мне кажется, я буду как раз той самой бабкой, которую лучше не трогать
12 сентября 2021 в 11:27
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!