#159064
Я избила свою мать. Потому что сил уже больше нет. Она опять приехала домой, не соображая, где находится. Правда на этот раз в тапках, вместо ботинок, и без сумки, ключей от квартиры и кошелька. И меня накрыло. Я лупила ее, и перед глазами пролетало детство, полное пьянок, упрашиваний таксистов довести нас до дома, оскорблений и рукоприкладства. Трезвая — она добрый, адекватный человек. Но если она уходит в гости, я знаю, что домой вернется уже это чудовище. И ничего не помогает.
103
350
Комментарии
Аноним1401732
Ненавижу алкоголиков… какими бы замечательными в трезвом виде они ни были😡
12 сентября 2021 в 14:02
+78
Аноним1241609
У меня знакомый с психу сломал сыну-подростку ногу, когда тот стал употреблять. Это, конечно, пиздец. Но эффект был, мелкий зассал дальше принимать. Может, пора прекращать няньчится с алкашами и нариками?
12 сентября 2021 в 14:23
+61
Аноним3141137
Если написали секрет, значит Вас это гложет, чувствуете вину за действия.Но знаете…Вы все детство терпели,а ничего не менялось.Тут Вы ее избили.Авось дойдет через кнут.Как говорится: если хочешь получить то,что никогда не получал-сделай то,что никогда не делал.Простите себя, но и не повторяйте больше избиения.
12 сентября 2021 в 14:22
+21
Аноним3458757
Могу понять автора, но не дошла бы до избиения, максимум защищать себя. Но как же бесят эти люди, которые говорят "а че не лечишь? А че не закодируешь?" Серьёзно? Поживи с алкоголиком и попробуй ему доказать что он алкоглик, заставь его лечиться по доброй воле. Ни разговоры на трезвую не помогают, ни слова о том, что он останется один никому не нужный, ни слова о здоровье и так далее. Он тебе на трезвую говорит "Да я не алкаш, просто собрались с друзьями(повод был). Да я могу не пить если сам захочу. Позмелиться надо просто было" Ну короче, я понимаю бессилие автора и желаю, что бы ваша мама пришла уже наконец к осознанию, что она больна и ей необходимо лечения, а вам сил и терпения. Ну или сил для того, что бы оставить её одну без угрызений совести.
12 сентября 2021 в 16:51
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!