#159065
Одна знакомая вечно жаловалась: "Муж — алкаш, подруги — стервы, денег нет, полнею от одних макарон и хлеба". Как я её жалела, поддерживала! В течение времени выяснилось: мужа она спаивает, чтобы бежать с любовником на встречу; подругам должна немерено денег и не отдаёт; полнеет, потому что пьёт пиво литрами; ну и деньги уходят на пьянку. Иногда очень разочаровываешься, разглядывая "изнанку" человека.
30
303
Комментарии
Аноним3433816
От макарон с хлебом больше полнеешь, чем от пива - это раз , второе , как можно кого то споить и побежать к любовнику ?
12 сентября 2021 в 14:24
+27
Аноним3518981
По моим наблюдениям когда человек начинает вот так вот жаловаться, в духе «денег нет, работать не могу, дети не звонят» - чаще всего вина самого человека, который ноет. Прекращаю общение с такими, как только это понимаю, ибо после встреч с этими людьми и самой жизнь не мила/
12 сентября 2021 в 14:35
+14
Аноним3224039
А я вот знаете, что поняла? Что дружить довольно просто, когда надо друга поддерживать. То есть, когда и он и ты периодически на что-то жалуетесь. А если у кого-то из вас в жизни все просто заебись и пожаловаться вот вообще не на что (или не хочется), то становится намного сложнее. Да, есть много тем для разговоров и без этого. Да, на этом можно долго выезжать. Но все равно, если все слишком долго заебись и совсем без жалоб, становится как-то сложно.
12 сентября 2021 в 15:41
+12
Аноним2734884
У меня так одна подруга нылась, что с парнями не везет, долгосрочные отношения не складываются. Я ей сочувствовала, выслушивала её нытье, а потом выяснилось, что все её парни - женатики. О чём она прекрасно знала всегда с самого начала. Во-первых фу, к женатому подкатывать; во-вторых, если она изначально выбирает заведомо проигрышные отношения а потом ноет, то тут явно в головушке проблемы. Я с ней больше тесно не общаюсь, но через общую подругу знаю, что у неё сейчас очередной женатик🤦‍♀️
12 сентября 2021 в 20:35
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!