#159089
Мой муж — наркоман уже много лет. Бросал и начинал сначала. Я и скандалила, и уходила, и пугала его друзей, чтобы оставили в покое. Всё перенесла ради нашей, как мне казалось, самой необыкновенной любви. Тысячи раз доставала его из всех передряг, лечила и воскрешала. А недавно он мне изменил. И держаться оказалось не за что. И любви будто вовсе не было. Теперь живёт со мной чудо, которое я выгнать не могу из жалости, и любить не могу от омерзения. Вот такая недолга, длиною в 18 лет(
127
422
Комментарии
Аноним2829328
В этот раз блевотный смайл от меня. За фразу "и выгнать жалко". Жалей дальше, он же тебя пожалел, когда на наркоту променял. Он же пожалел тебя, когда другую трахал. Он же пожалел тебя, когда тратил твои ресурсы: деньги, время, нервы. Пожалел примерно также, как жалеют придверный коврик, когда вытирают об него ноги
12 сентября 2021 в 22:31
+263
Аноним2417879
Как надо себя не любить. Как надо себя ненавидеть, чтобы все это терпеть.
12 сентября 2021 в 22:21
+111
Аноним2681215
Я хз ( думать то можно что угодно) но я бы и от собственного ребенка отказалась при таких раскладах, спустя пару лет тщетных попыток. И от родителя. От мужа и подавно. С одним приемным сыном прошла клиники, диспансеры, наркологов, психологов и тд. Достиг совершеннолетия - пнула во взрослую жизнь и забыла. Через пару месяцев прибежал: одумался, за учебу взялся. Щас умничка - мамкин бизнесмен. А другого, с ебанцой который, так и не удалось избавить от вредных привычек. Даже посиделки в КПЗ не помогли. ПС для меня чел, курящий регулярно траву, жрущий препараты и тд - наркоман.
12 сентября 2021 в 22:29
+50
Аноним3322286
Самая большая ошибка созависимых - их уверенность, что своими пугала, всем рассказала, повыкидывала шприцы/бутылки, они что-то решают. Нихуяшечки. Так вы только нарываетесь минимум на поход на хуй. Более вероятно - на всевозможные увечья. Вы ничего не решаете в зависимости другого человека ни разу ни капельки никогда.
12 сентября 2021 в 22:29
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!