#159098
Нашла на улице кота с перебитыми задними лапами. Думала, что проблемы в лапах, готова была разбивать копилку и лечить, но всё оказалось хуже: перелом позвоночника, спиной мозг мёртв, ходить не смог бы никогда. Дефекация и мочеиспускание неконтролируемое и было бы таким на протяжении всей жизни. Я тогда жила на съёмной квартире, и к такому я не была готова. Приняла решение об усыплении, но шанс должен быть у каждого. Отправила фото и историю про кота во все волонтёрские группы города, сказала, что буду усыплять. Столько говна я не получала никогда. Проклятия, пожелания бесплодия и смерти. Я и так дико переживала, мне это решение далось очень тяжело, ходила опухшая от слёз, а тут ещё и волна отборного говнища. К себе кота так никто и не взял, и я поступила так, как собиралась. Прощаться не приехала, так как не смогла, просто перевела деньги врачу. Рыдала после этого несколько недель. А проклятия получала где-то месяца три. Я сама волонтёр, пристроила уже два десятка брошенных котят, но никогда не понимала и не пойму, за что меня прилюдно четвертовали.
132
494
Комментарии
Аноним3506114
Автор, Вы столкнулись с понятием «зоошиза». Считаю, что Вы поступили благородно: иногда позволить безболезненно уйти - лучший выход. Обнимаю Вас и посылаю пожелания здоровья, многих лет и плодородия (не могу подобрать адекватный антоним к «бесплодию»)))
13 сентября 2021 в 10:04
+307
Аноним2681215
Вот я: воспитала приемных детей, а за спиной одно шипение: они их из-за денег взяли, мильены лопатами гребут, дети все дебилы ( это любимый высер моей подруги, борца за генофонд) и тд. А уж после участия в реалити шоу дерьмо полгода лилось ( дочь хз зачем сидела на форумах). А что я? Я не читаю и не слушаю всякие инсинуации. Даже здесь ответы на мои комменты, которые не по душе оппонентам, удаляю не читая. Ещё б портить настроение из-за неудачников)
13 сентября 2021 в 10:08
+83
Аноним3322286
Автор, хейт он такой. Пиздеть в интернетах, не мешки ворочать. Забей. Ты все правильно сделала🤝
13 сентября 2021 в 10:05
+44
Аноним3518981
Ой, все эти группы спасения по большому счету - клубок змей. Спасёшь - молодец, вот тебе ещё с десяток инвалидов, не поможешь им - будешь гавном. Усыпишь - гавно. Таким людям не угодишь. Блокировать, нахуй посылать и заречься заходить в такие группы(
13 сентября 2021 в 10:13
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!