#159101
Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.
67
307
Комментарии
Аноним3187132
не знаю, автор, обычно чуваки ведущиеся на ник, говорящий о том, что ты доступная, или как сейчас на фотку жопы в инсте - определенного склада ума, с ними абсолютно неинтересно. а как услышишь этот тупорылый вопрос "пошлая? 😏" - хочется сразу ему уебать, а не знакомиться. но если на безрыбье и рак рыба, то ок) я просто умных люблю, а их такой хуйней не завлечь
13 сентября 2021 в 11:03
+93
Аноним2523786
Вертихвостка: Привет! Мужики: Привет, красавица! В: не против пообщаться? М: Канешна не против 😘😁🤩😉 Елена Сергеевна: Привет! Мужики: Добрый день! ЕС: не против пообщаться? М: Вы из какой организации? ЕС: я не из организации, дурашка 😁 М: извините, я замужем…тьфу, женат.
13 сентября 2021 в 11:05
+36
Аноним3234889
Аська. Сколько эмоций в этом слове. А кто нибудь знает сейчас она вообще активна? Можно ли подключиться к ней сейчас? У меня там целая жизнь была..
13 сентября 2021 в 11:19
+16
Аноним3490870
Да да,личных исследовательских целях) Признайтесь,что не против были,если б кто-то из этих мужиков Вас лично исследовал)
13 сентября 2021 в 11:03
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!