#159104
Мне кажется, что я живу в постоянных мечтах! Дом у моря, возможность путешествовать… Каждый день иду на завод и думаю только о том, как бы осуществить свои мечты((
81
257
Комментарии
Аноним3522307
Вы случайно не проходили марафоны Елены Блиновской? Слишком знакомый почерк её учеников. 🤔
13 сентября 2021 в 12:01
+31
Аноним3396882
Все кто не представляет, что такое работать на заводе и не видеть свет в конце туннеля, идите на хер!
13 сентября 2021 в 12:05
+25
Аноним2420942
С женой тоже вчера обсуждали, что все ранние годы прошли в мечтах. Сейчас живём в другой стране и объездили пол мира. Но, только работая на заводе, эти мечты так и останутся Мечтами. Не бойтесь рисковать, вкладывайте все до копейки в свое развитие. Мне 45 и я учусь не поднимая головы в надежде на лучшее будущее. Точнее на " в надежде", а " с уверенностью". Делайте также и все у вас будет.
13 сентября 2021 в 12:09
+20
Аноним2353838
Самое главное в мечтах - это поработать с ними, привести в осуществимую форму, притом в такую, шаг к которой можно уже сегодня сделать. И вот это уже не мечта, а долгосрочный план, который осуществится через N количество лет, при условии ваших конкретных действий... Ну как бизнес план что ли) вы же можете, если правда хотите, прикинуть, накладывая на вашу реальность, возможные шаги для достижения мечты, учитывая разные факторы, в том числе такие как сроки, время. Чем вы готовы пожертвовать ради того чтобы жить как в мечте? Когда, через какой максимальный/минимальный срок вы готовы встретиться с мечтой? Что может теоретически произойти, и точно произойдет, по пути к мечте, и как вы это обойдёте? Ну например, вы хотите домик у моря. Надо конкретизировать желание, например домик у моря в Испании, такой-то регион, 20км от города, такой-то домик, например хватит и 60м.кв., участок. Можно подобрать ссылку, где уже щас продается домик для вас) Вы хотите его через 10 лет например, с учетом инфляции домик тогда будет по немного другой цене. Вот вы уже живёте там. Там тоже нужны деньги и работа... Ну наверное там есть и заводы, и другие конторы для заработка... Что вы умеете и чем там займетесь? А что еще надо для переезда? Может машина, права, язык. Может полную сумму накопить, или часть, остальное взять тут в кредит и переехать, оставшись тут на удалёнке... В общем, так мечты легче сбывать... Но конечно, так не найти любимого, не воскресить умершего, не вылечить заболевшего..
13 сентября 2021 в 13:35
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!