#159113
Долго жила одна. Никого не приглашала в дом. Однажды всё засрала до такой степени, что на кухне завелись мухи; да так много, что они облепили все окна. Прохожие, наверно, думали, что в доме кто-то умер. Я с этими мухами жила ещё недели две. Просто запирала дверь в комнату, чтобы они не залетели.
105
345
Комментарии
Аноним1305269
Как-то раз, в период бед с башкой я засрала все так, что... Моя мама, когда узнала обо всей ситуации сразу приехала ко мне драить квартиру. Знаете, где она мыла посуду? В ванной. Потому что её была реально хуева гора. В доме не осталось ни одной чистой ложки/вилки/тарелки/сковородки и т.д. На кухне развелось хуилион мошек, которые облепили ВСЁ. Некоторая посуда покрылась плесенью вместе с остатками еды. Как дело не дошло до тараканов, я не знаю. В квартире полы были не мыты, белый ламинат превратился реально в чёрный (местами). Я сама воняла, чесалась и ходила в одежде месячной давности, которая не стиралась. В холодильнике все протухло и прокисло. В общем, была лютая пизда. Спасибо моей маме, что заметила неладное, поддержала, записала к психиатру и мы справились с этой проблемой. Так шо, автор. Дерьмо случается. Главное, во время принять меры.
13 сентября 2021 в 15:30
+118
Аноним3183770
Неужели такое бывает при здоровой психике 🤮
13 сентября 2021 в 15:01
+40
Аноним2642807
Вообще, вот такое вот-один из признаков депрессии. Все любят за лень втирать. Не бывает такая лень у психически здоровых людей. А психику надо лечить медикаментозно в том числе
13 сентября 2021 в 15:08
+35
Аноним3284153
Мы с бывшим мужем жили гостевыи браком, оба снимали жилье в разных городах. Ездил обычно он ко мне. И вот приехала я к нему, а у него не просто срач, а помойка, а кухня на замке. Оказалось, там все завалено, вообще на метр не пройти. Воняет, мухи роем, в отключенном холодильнике все сгнило, прям на плите какая-то засохшая жижа, остатки разложившейся еды в кастрюлях с червями и опарышами, короче атас. И вишенка на тортике- я оставила ему цветы, а он даже не знал о них, он за 4 года никогда не раздвигал шторы. И при этом один цветок выжил!!! 4 года без полива! Потому что стоял в ванной комнате. Хэппи энд, мы развелись, а цветок-денежное дерево- теперь живёт у меня и с ним всё ок.
13 сентября 2021 в 17:07
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!