#159131
Ненавижу бегунов в метро! Особенно в Москве. У эскалатора огромная толпа, все ждут, чтобы встать справа и пропустить пару человек, которые проспали или дураки. Из-за этой очереди и все остальные опаздывают. Вставая подвое, очередь уменьшилась бы в два-три раза, так нет же! А ещё бегуны мерзко обтираются об вещи, толкаются, спотыкаются; да и грохнуться могут, повалив всех стоящих. Бесит дико! Хочешь бегать — бегай в парке! Боишься опоздать — выходи раньше. А в итоге всё равно в одном вагоне едем.
146
357
Комментарии
Аноним3322286
Я такой бегун. Не трусь о ваши манатки, стараюсь максимально их избежать, ибо брезгливая. Подбешивают меня такие неспешные утки на весь экскалатор, им до пизды дрозды.
13 сентября 2021 в 20:46
+167
Аноним3451624
Меня раздражает когда подходишь к турникету, впереди стоящий придурок резко останавливается и начинает рыться искать карту Тройка! А то он не знал дебил что придётся её к турникету прислонять, неожиданность да?)
13 сентября 2021 в 20:43
+132
Аноним2019561
Покупай свою машину и бесись в ней. Я в универ из Московской области в Москву добиралась на 4 видах транспорта в своё время (сначала маршрутка, потом электричка, затем метро и бегом на трамвай). И вечно, то маршрутка опоздает или каждые пять метров какого-то лентяя не на остановке высаживает, то в электричку не влезешь, то метро встанет. И вот мне абсолютно пофиг, что там стоящие вальяжно обо мне думали. При этом выходила я в 6 утра, чтобы приехать к 9 на пары. И потом три часа обратно ехала этим же маршрутом. А обратно едешь уставшая, опоздала на секунду на электричку, следующая через полчаса, потому что электрички реже ходят и стоишь мёрзнешь. Видимо автор не замкадыш и не знает, что метро для многих это не весь маршрут до места назначения, а лишь его часть.
13 сентября 2021 в 21:06
+61
Аноним3516740
Если вы под бегунами имеете в виду тех, кто идёт слева на эскалаторе, то вообщем то какие проблемы? Даже по рупору говорят, занимайте правую сторону. Левая свободна для идущих. Я вот терпеть не могу стоять на эскалаторе, лишние три минуты. Три минуты утром, три вечером, знаете ли, уже 6 ценных минут, чтобы написать этот комментарий. 😎
13 сентября 2021 в 20:56
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!