#159147
К моему мужу пристаёт ЕГО двоюродная сестра. Это необъяснимо, но факт. Началось это ещё до нашего знакомства, но когда мы поженились, то эта дама не прекратила. Она пишет ему, почему он её не позвал в Крым (наше свадебное путешествие), почему не зовёт в баню и попить пивка. Её совершенно не смущает наличие меня в жизни мужа, и если мы видим её где-то на улице, то она со мной не здоровается... Вот не знаю, что делать.
142
321
Комментарии
Аноним3522307
Пока ваш муж позволяет ей так поступать, она будет продолжать. Спросите у мужа нравится ли ему, когда родственница ни во что не ставит его жену? И дальше делайте исходя из его ответа.
14 сентября 2021 в 10:42
+182
Аноним2428683
А вы уверены, что она реально его двоюродная сестра?
14 сентября 2021 в 10:41
+77
Аноним3483949
А к моему троюродная. Правда не так откровенно. Она замужем, трое детей. Но если оказываемся в одном доме, за одним столом (свадьбы, поминки, семейные праздники) - он не знает куда прятаться. Поглаживания, приглашения на танец, норовит сесть на колени, В общем отнюдь не сестринские повадки. Причем братьев там ещё до хрена, ни к кому больше таких проявлений нет. А муж ее валенок какой-то, вообще не видит. Моего подташнивает уже. Пару раз довольно грубо отшил её - в ответ круглые глаза и "ну ты чего, браааатик". Я не лезу.
14 сентября 2021 в 10:44
+50
Аноним3197528
У дамы может кукуха свистеть просто... У мужа подобная же сеструха по материнской линии. После 16 лет ей снесло крышку, и она начала проявлять к нему знаки внимания, хотя вживую они виделись всего пару раз, благо живут далеко. Строчила ему всякие глупости в соцсетях, он просто игнорил. Объяснил, что у дамы некоторые особенности развития 🤷‍♀️ Когда мы начали встречаться, пижнец наступил. Эта дама стала отмечать себя на наших с мужем общих фотографиях, ну типо это она на фото вместо меня. Муж её заблокировал везде вообще. Она пыталась к нему добавляться с фейков, но не прокатило. А когда мы поженились и муж выложил фотки со свадьбы в инсте, эта мадама написала мужу в личку с аккаунта матери, что как он мог жениться, и не на ней, пусть мы горим в аду и всё такое😳😳 Муж уже и аккаунт её матери заблокировал, сказал заебало, пускай думают что хотят. Сидели мы в ахуе, я единственно что рада что живут эти родственники очень далеко, а то хер его знает, вдруг эта идиотка кислоты бы мне в лицо плеснула или под дверью квартиры у нас сидела 🙉 особенности развития, бля
14 сентября 2021 в 13:39
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!