#159167
Я люблю читать. Купила себе лёгкую портативную электронную книгу, в которой целая библиотека. И кааак же бесят меня эти: "Бездушный гаджет, книга пахнет бумагой, ощущения", — и ещё масса тупейших замечаний на этот счёт. Мы живём в мире, где уже можно не вырубать пол-леса, чтобы книги выпускались и читались вами. Мы можем носить с собой миллионтыщпицот книг в стограммовой коробочке. Но нееет, вы же романтики, надо пошуршать страничками и попиздеть в мой адрес, потому что я читаю "без души"! Какая разница, как её читать, если сама суть чтения в том, что вы бегаете глазами по буквам и воображение творит чудеса?!
245
614
Комментарии
Аноним2523786
Да, нужна бумажная. Лично мне нужна. А знаешь почему? А потому что ДЛЯ МЕНЯ — это способ уйти из экранчика, в котором у нас сейчас и так 90% жизни сосредоточено: покупки, работа, общение, финансы, учёба, бизнес и тд и тп. Да, нужно пошелестеть. Да, нужно всё это мне. И детей приучаю. По интересам покупаем. Пусть рекорды Гиннеса 2021 изучают или мангу, это не имеет значения. Главное, что книга. Книжуля. КНИЖИЩЕ! Но! Мне вот совсем пофиг, вот вообще, вот АБСОЛЮТНО фиолетово, кто и как поглощает информацию в наши дни. Пусть электронный формат, пусть аудио, пусть хоть чип в жопу вживляет и сразу в мозг закачивает. А я с бумажной книгой на диван. И яблоко взять похрустеть.
14 сентября 2021 в 17:12
+161
Аноним3513235
Полностью согласна. Маленький гаджет с огромной библиотекой. Ещё очень люблю всякие приколюшки: выбор шрифта, цвет фона, закладки, кегль (зрение плохое, это очень выручает перед сном, когда не хочешь натягивать очки). Короче плюс на плюсе
14 сентября 2021 в 17:06
+97
Аноним3507791
Это Вам лично высказывают? Возможно, просто обмен мнениями? Я тоже могу поддержать в дружеской беседе, что я, например, люблю иначе. Но это не значит, что я указания раздаю, как жить и делать. Я могу почитать с телефона/компьютера/ноута, так чаще и делаю, потому что книги покупать и складировать неохота, а до библиотеки дойти лень. И да, я больше люблю бумажный вариант, у меня от бумажных книг глаза действительно меньше устают. Да и просто… уютнее.
14 сентября 2021 в 17:15
+27
Аноним3517242
Вы им главное про АУДИОКНИГИ не говорите😄
14 сентября 2021 в 17:01
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!