#159172
Не боюсь неожиданной смерти близких. За три дня до смерти деда пришла во сне бабушка и спросила: "Дед мой совсем плохой?" — и сказала, что придёт забирать. И забрала. Перед смертью бабушки пришла её мама, чью фотографию я увидела только после этого, и по ней поняла, кто это был. Никто из близких об этом не знает, и я, конечно, не говорю, мол, бабуль, ты завтра помрёшь, но хотя бы попрощаться и подготовиться успеваю всегда.
50
304
Комментарии
Аноним3173616
Это великое счастье, автор. Многие люди годами страдают из-за того, что не успели сказать важные слова. Моя бабушка знала что скоро уйдёт из этого мира, она попросила прощения у дедушки и они смогли сказать друг другу самое важное. Она ушла со спокойной душой .я люблю тебя, бабуль.
14 сентября 2021 в 18:47
+36
Аноним3483949
Можете верить или нет. Наши покойнички стучатся. Когда умер дед (он был жёсткий и жестокий человек) - мама проснулась от того, что кто-то долбил в изголовье ее кровати, сильно, аж все тряслось. Через несколько минут позвонили, сказали. Когда умер мой дядя - я была беременна. Проснулась от того, что кто-то легонечко костяшками пальцев стукает по стулу возле кровати. Села, думаю крысы что-ли? И звонок о смерти... Он был тихий добрый человек. Когда прабабка - просто шандрахнуло во входную дверь так, что все подпрыгнули. Прабабка была боевой бабой типа Ноны Мордюковой. Интересно, как я постучусь?))
14 сентября 2021 в 18:52
+23
Аноним3407511
У меня другое - я вижу знакомых во сне в положении, и они через пару месяцев говорят, что беременны 👀 уже трое...
14 сентября 2021 в 18:45
+11
Аноним2230409
Блин, ну вы хоть близких предупреждайте, что ли! Не так, что "хэй, у нас в семье завтра бабушка умрет, идите прощайтесь", а примерно "давай к бабушке сходим, давно у неё не были". Всем будет приятно, и бабушке, что её навестили без повода, и потом уже родственникам, что успели перед смертью пообщаться
14 сентября 2021 в 18:44
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!