#159175
Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.
91
392
Комментарии
Аноним1241609
Вспомнила самодовольного гнома на кривеньких ножках. Гном каждое утро подходил к зеркалу в офисе, таращил на своё отражение заплывшие глазки и томно вздыхал: «И кому такая красота достанется!» Это, кстати была дамочка с бухгалтерии, которая постоянно рассказывала, как ее домогаются молодые красавцы, и даже начальник после ее визита, закрывается и дрочит. Фляга то у неё, понятно, свистела неслабо. Но мы все мечтали о ее самооценке😅
14 сентября 2021 в 19:47
+81
Аноним2046085
Была у меня знакомая, объективно - вообще не красавица, даже на миловидную со скрипом тянула. Но обладала настолько яркой харизмой и отличным чувством юмора, что спустя пару минут беседы с ней все её внешние недостатки как будто исчезали. Мужчин вокруг всегда была толпа, причём хороших. Секрет и правда не во внешности, автор, внешность со временем надоедает, а хороший собеседник и человек в целом всегда интересен
14 сентября 2021 в 19:55
+46
Аноним3090761
Эту блузку телесного цвета я Не могу визуально принять. Ты одетая?.. Или раздетая? Без очков очень трудно понять. Взгляд пониже...О , боги небесные!!! Там ты тоже, в чем мать родила? Это леггинсы ? Цвета телесного?... Ты спиртное сегодня пила? Ах, костюм это твой эротический? Бабка, вспомнить свой возраст изволь! Относись к себе самокритически.... Ты б его хоть погладила, что ль.
14 сентября 2021 в 20:02
+24
Аноним2801630
Я знаю одну девушку, у неё огромные глаза, лошадиное лицо и пухлые губы. Но она считает себя красивой. Ходит вон к разным фотографам фоткаться. Я ее тоже пару разу фоткала. А перестала потому что мы договорились на платье и макияж, а она хотела, чтобы я на бесплатную фотосессию ей вызвала такси или на машине за ней приехала. В итоге, она приехала в каком-то сарафане, который вообще ни к чему был. Я сделала пару кадров и попрощалась с ней навсегда. Ебанутость, в общем-то, тот ещё порок.
14 сентября 2021 в 19:46
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!