#159178
Вся халява в моей семье досталась брату. Он никогда не был примерным учеником, но умудрился поступить в военно-морской институт без какой-либо подготовки. Правда, отнёсся ко всему легкомысленно, и был отчислен накануне первой летней сессии. После армии он не успел даже задуматься о будущем, как к нам домой пришёл суровый дядя из органов и предложил работу. Работа сама пришла к нему домой! Серьёзно?! Я до сих пор в шоке. Уже много лет брат служит, получает новые звания, и его всё устраивает. После одного неудачного опыта брат встретил ту самую девушку. Их отношения складывались плавно и неторопливо. В итоге они поженились, и у них родился сын. Мне же ничего не давалась без боя. Я смогла поступить в медицинский институт с третьей попытки, при этом каждый раз усиленно готовясь. Учёба тоже не давалась особо легко: зачёты, сессии, постоянная зубрёжка. В личной жизни я набила миллион и одну шишку, пока не встретила своего будущего мужа. Мы мечтали о детях, но прошли огонь, воду и медные трубы, чтобы у нас родилась дочь, а потом и сын. Только с работой нет проблем при нынешнем дефиците врачей в поликлиниках и стационарах. Мне говорят: "Ты боец! Ты не боишься трудностей, не опускаешь руки. Ты добиваешься своего". А я уже устала! Халява, приди!
106
391
Комментарии
Аноним3331870
Вашему брату не надо добиться конкретной цели вот ему и подходит любая возможность, а вас, судя по всему, абы что не устроит. Поэтому если захотите халявы просто плывите по течению жизни без цели и без расчёта. Но вряд ли вы так захотите.
14 сентября 2021 в 20:45
+152
Аноним3536911
Как сказала бы моя подруга-астролог: «Просто, он живет по своей натальной карте, а вы - нет»)))
14 сентября 2021 в 20:42
+66
Аноним3334055
Ага, ему так легко живется. В армии был курорт, на работе он наверняка отдыхает целыми днями, с женой у него все прекрасно и наверняка не было никогда проблем, ребенок идеальный, послушный. Вам же со стороны виднее, испытывает он сложности в жизни или нет
14 сентября 2021 в 20:44
+58
Аноним3531336
А теперь эту же историю от лица вашего брата
14 сентября 2021 в 20:45
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!