#159181
Мы с мужем очень хотели детей, почти пять лет бесплодных попыток. Он считал, что проблема во мне, и загонял меня по врачам, но, как оказалось, бесплоден он. Муж раскис, депрессия, запои, ненавидел себя. Я не знала, что делать, всё ещё хотела детей. Говорили об усыновлении, но он отказался, и я по совету знакомых пошла в банк спермы, выбрала донора, внешне похожего на мужа, и забеременела. Ему сказала, что чудо свершилось и это от него. Как он был счастлив, словами не описать, как меня носил на руках, как любил дочь, прям идеальный папа! Недавно всё вскрылось. Страшный скандал, развод, и… он сказал держать своего выблядка от него подальше. Прям так и сказал. Чувств к нему совсем на осталось, разводу даже рада, но было ужасно больно слышать такое в адрес ещё вчера любимой им дочери. Я понимаю его обиды на меня, но четыре года в ребёнке души не чаять, а потом так резко изменить отношение только потому, что ты сам не способен зачать и ребёнок по крови не твой.
355
507
Комментарии
Аноним3124484
Ну он ведь сразу отказался от усыновления, значит чужого ребенка не хотел. Вы ему соврали, делали из него дурака 4 года, играли на его чувствах. Его реакцию можно понять.
14 сентября 2021 в 21:42
+452
Аноним3334055
От всей вашей семейки мерзко. Один гоняет жену по врачам и обвиняет в бесплодий, но отказывается сам проверится, другая за спиной мужа рожает от донора. Пиздец. Жаль только ребенка в этой ситуации
14 сентября 2021 в 21:42
+241
Аноним2590152
Ко-ко-ко, его можно понять, вы виноваты больше всех, о чем вы думали, как так можно. Мне его не жалко. Ребёнок от донора спермы это не ребёнок от любовника. Но я не понимаю, зачем заводить ребёнка с человеком, который отказывается проверять своё здоровье и винит в отсутствии детей тебя, а узнав правду о своём здоровье, начинает бухать. Подлый, жалкий и трусливый человек. С ним жить не стоит, не то что детей заводить.
14 сентября 2021 в 22:00
+206
Аноним3409321
Ладно, он не способен зачать, а вы сильно хотели ребенка. Так какого хера не развелись ещё тогда и родили ребенка другому мужику? Какой реакции мужа вы вообще ожидали? "Ничего страшного, любимая. Подумаешь, обманывала несколько лет и лила мне дерьмо в уши, что ребенок мой, пошли я тебе пельмешки налеплю". Реакцию мужика понимаю, вас вообще не понимаю.
14 сентября 2021 в 21:44
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!