#159201
У нас два кота. Одного взяли из приюта, он детство провёл на улице, но сейчас забыл, каково там. Второй пришёл к нам, когда мы переехали в дом. Бродячий, недокормленный. Забрали, любим, заботимся. Первый, ну очень домашний кот, повадился ходить гулять на задний двор и травку есть; и то на дерево попытается залезть (а не умеет же), то в гараж. Второй кот, уличный эксперт, понаблюдал за этим, и теперь, если домашний лезет, куда не надо, он прыгает перед ним и гонит домой. Очень следит за ним.
25
490
Комментарии
Аноним2633787
А мне понравилась история 👍, здесь сложная логическая цепочка у кота: он срастил что ему чертовски повезло, видит гипотетическую опасность для чужого в общем то собрата, теперь ограждает его как может. Не каждый человек так будет поступать.
15 сентября 2021 в 13:19
+66
Аноним2588390
Мы когда в своем доме жили, кошку подобрали. Родила она котят, они тоже начали на улице гулять. И тут смотрю - а их не 4, а 5 бегает, только одна киса совсем у калитки. Не наша. Зову есть всех, а она стоит. Больше недели я ставила ей еду в крышке то у калитки, потом ближе каждый раз на метр. Начала заходить в дом. Не раз видела её, что спит с нашими на кровати и к нам приходила на кровать. На руки так ни разу и не далась. Жила с нами год и ни разу я не держала её на руках. Уезжали, поймать не смогли, тусила у соседа на дереве. Сосед попросил оставить ему. С ним она, кстати, подружилась в первую же неделю. Ей, наверное, лет 5 уже, сосед в соцсетях часто постит фотки. Красавица стала. Мы назвали её Бастилия, Басти. Сосед имя не менял.
15 сентября 2021 в 13:21
+45
Аноним3058801
Как здорово читать истории, когда люди берут животных, не бросают в беде. У нас кота подкинулитв марте прямо аол дверь дома. Маленький совсем был, не больше месяца. Был март, ещё морозы и лежал снег. Оставила конечно. Любимой морде скоро 4 года. Ласковее кота никогда не видела! Он на руках любит сидеть, сам просится. Из семьи ласков со всеми, но за мной особенно ходит хвостом, спит со со мной. Прихожу с работы, а он уже сидит, встречает на пару с псом. Мои смеются, конечно, и говорят что он меня воспринимает , как мать. У нас все животные или из приюта, подобранные или спасены с улицы. Собака наша также спасена, вытащена из реки с тросом на шее. Это тоже верный и любимый друг сейчас. Любите братьев наших меньших.
15 сентября 2021 в 15:09
+24
Аноним1600780
А мы вчера взяли взрослого кота с передержки, его хозяева умерли . Кот никому стал не нужен.
15 сентября 2021 в 13:26
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!