#159232
Мои родители в разводе, с отцом не общаюсь, он отказался от нас. Недавно говорила с бабушкой о намерении с мужем купить квартиру свою, и для этого мы ищем по второй работе. На что мне бабушка сказала: "Правильно, ведь ты же понимаешь, что папа тебя без наследства оставит, а к нам с мамой даже идти с таким вопросом не смей! Мы все для братика твоего копили". Мы с мужем всегда помогали им финансово и не только, брат только просит у них денег. Все достанется ему, но вот за помощью всегда идут ко мне.
148
446
Комментарии
Аноним2210255
Я вот жадная. Если нет отдачи - я на человека хрен что потрачу. И даже на лучшую подругу, и семью.
15 сентября 2021 в 23:22
+207
Аноним3153786
Как-то немного утомили истории о том, как добрый автор пашет на трёх работах, помогая родителям, а родители ему шиш на камыш и все нажитое непосильным трудом оставляют другому, любимому сыну/дочери, который ещё желательно наркоман, алкоголик и тунеядец, и только деньги из них сосет. Хочется какого-то разнообразия.
15 сентября 2021 в 23:27
+98
Аноним2561423
Автор, во-первых, забиваешь на мечты о наследстве (так жить легче, ей-богу), Дальше общаешься с ними только из собственных человеческих отношений: хочешь, помогаешь, жалеешь, не хочешь: не могу, бабуль, занята, деньги на квартиру нужно заработать. И да, бабуль, извини, пока помогать тебе не сможем. Ну пока ипотеку не выплатим, ещё лет 25, потерпишь? Ну и дальше пахать рассчитывая только на себя. Я никогда не подведёт и не разочарует. 😀
15 сентября 2021 в 23:34
+77
Аноним2023232
Это как у меня ситуация была. Работаю значит 2е суток подряд, 2 отдыхаю. Копила себе на переезд заграницу, на что особенно сильно подталкивали родители, мол нужно переезжать, и нас заберёшь, мы тебе деньгами поможем. Я согласилась. Стала учить язык. И тут гром среди ясного неба, брата хотят забрать в армию. На что мне мама говорит, мол ты извини, мы его отправим туда к родственникам жить, тк у нас деньги только на одного, а если не уедет, пойдёт в армию. Я говорю, и че? Все служат, и он отслужит. - нет Катя, ты не знаешь шо там творится, его убьют! Ну и все, и кануло все в лету. Но учить язык я не перестала, и буду искать обходные пути, чтобы переехать. Обидно очень.
15 сентября 2021 в 23:44
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!