#159284
Живу в провинции нашей необъятной Родины. Нашел работу, что мне подходит. Коллектив по началу показался хорошим. Начальник – давний знакомый. В общем, идиллия. Но не тут-то было. Я прям жутко не понравился одному из коллег. Он прям до маразма ко мне цепляется. То, видите ли, ему стул нужен, на котором я сижу, то я медленно работаю и все в том же духе. Разговоры с ним ни к чему не приводили. Он старше меня лет на 20. Работу свою выполняю на совесть. Но тот чел даже драться лез. Начальству пох. Я ушел.
73
274
Комментарии
Аноним3348099
Так если начальству пох, дали бы в бубен один раз аккуратно, чтобы не выебывался. В провинции обычно с прям хорошей небольшой напряг.
17 сентября 2021 в 09:41
+107
Аноним2523786
Антон Гондонович давно привык быть в коллективе в центре внимания. Он был уже немолод, одинок, трудоголичен и посему очень ценил те моменты заботы, которые перепадали ему от коллег женского пола: то чашечку кофе ему нальют, то шарф поправят, то посмеются над его анекдотами про Штирлица. Да и с начальником он давно подружился, даже рыбачили вместе иногда. Всё изменилось, когда пришёл новенький. «Се-рё-га!» - Антон Гондонович даже произнести не мог имя новичка, он его сплёвывал, цедил сквозь зубы. Но не так прост был наш герой, чтобы сдаться. Он начал атаковать Серёжу со всех сторон — то стул его попросит, то к работе придерётся, то напердит в кабинете и на новичка свалит. И ведь получилось! Однажды Антон Гондонович пришёл и узнал, что новенький свалил, а на столе самого Антона его ждала чашечка ароматного кофе от Машеньки из бухгалтерии. В душе Антона Гондоновича пели колибри и порхали махаоны.
17 сентября 2021 в 09:48
+91
Аноним3414332
Если начальству "пох" можно было просто въебать этому пердуну, когда он сам драться лез, прям смачно так, чтоб охуел. Может перестал бы лезть.
17 сентября 2021 в 09:42
+30
Аноним3334055
Говорят, если мальчик цепляется, то ты ему нравишься. Может, мужик хотел вас трахнуть?
17 сентября 2021 в 09:49
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!