#159323
Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.
46
336
Комментарии
Аноним2059019
Жуть просто, Вам повезло, автор! Я лет 20 назад спросонья решила на свою первую работу пойти, сократив путь через дворы с нехорошей репутацией. Телефонов не было. Меня схватил пьяный мужик, скрутил за длинные волосы. Говорит: "Гони рыжьё!" (золото), а я, дура, приехала из отпуска, надела на себя новые брюлики, женщинам на работе похвастаться! Вот прям ёлка была! 🥺 Немного скрюченная выкручиваюсь, гляжу в лицо и говорю недовольным тоном: "С ума сошёл что ли?! Кто мне, соплюхе, золото даст?! Это всё бижутерия, тебе даже на бутылку не хватит, дебил! Пусти, я на работу опаздываю!" И отпустил же! Я во всю прыть поскакала на остановку! 😅😅😅😅
17 сентября 2021 в 22:32
+143
Аноним3262192
С тренировки и на каблуках, да еще и красивая? 😯 Вы из тех, кто весь в кудрях и макияже неспеша делает вид, что пашет, потом час на селфи, и томной походкой за смузи?. Так умотались, что чувство самосохранения вас покинуло)
17 сентября 2021 в 22:23
+51
Аноним2523786
Реально повезло. Я вот никогда не забуду, как гопник валял меня на земле и пытался отнять сумку. Новую сумку. С новым в ней мобильником, ключами, деньгами и паспортом. Орала, звала на помощь — всем похуй. Отнял конечно. По моему заявлению (естественно) никого не нашли. Кстати, до сих пор не уверена, что поступила бы иначе. В смысле, все говорят: «Не держи, отдавай всё имущество, лишь бы жива осталась». А я вот не могла ту сумку добровольно отпустить. Дура. Жадная дура.
17 сентября 2021 в 22:26
+23
Аноним3518981
Блях, а кто ходит зимой на каблуках с тренировки красивой ПЕШКОМ? Ладно если на машине передвигается, но пешком, зимой красивой, с тренировки? Этот набор в голове у меня не складывается
17 сентября 2021 в 22:46
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!