#159348
У меня есть старшая сестра. Она инвалид и передвигается на коляске. Многие люди очень сочувствуют, на улице подходят, дарят цветы, деньги, шоколадки. Но в противовес им есть всякие дауны, которые подходят и говорят что-то типа: "Дай прокатиться", "Когда ты умрешь" и тд. Чего только не было, но апогеем стало то, когда из-за невозможности проехать по тротуару мы шли по дороге, нас ОСТАНОВИЛИ МЕНТЫ и хотели оштрафовать.
92
328
Комментарии
Аноним3528368
Господи, где вы все находите таких людей которые вот прямо вот так подходят, цветы дарят и вопросы глупые задают, да ещё и часто? У меня сестра на ходунках ходит, у нее ДЦП. И никто не подходит, даже внимание на всегда обращают, хотя в нашем маленьком городке детей инвалидов слава богу крайне мало
18 сентября 2021 в 15:26
+68
Аноним2597324
Небось еще и коляску хотели забрать на штрафстоянку.
18 сентября 2021 в 15:21
+43
Аноним2229749
С каких пор это нормально подойти к человеку идущему по своим делам (даже если он в коляске) и дать денег и посочувствовать его состоянию здоровья? Что за дикость? Решение идти по проезжей части, что с коляской, что без тоже не на пятёрочку. У них там 1 дорога без обходных путей что ли?
18 сентября 2021 в 15:34
+35
Аноним3507802
Ну короче хочу поделиться. Неделю назад меня послали от школы представлять какой-то типо референдум (звучит прикольно так, но на деле ничего интересного там не было, но не суть). Сказали, что это всего на один часик и со мной пойдёт девочка с 10 класса. В конце уроков я пошла за этой девочкой(назовём её Соней), которая, к слову, является новенькой в этом классе (ну короче на лохов спихнули это мероприятие). Я прихожу и вижу, что у неё серьёзные проблемы с ногами. У неё были специальные ходули. И зам. директора нас отправила со спокойной душой на этот референдум, который проходил у черта на куличиках. Мы шли очень долго (ну понятно почему) и Соня очень устала. В какой-то момент она чуть не познакомилась лицом с асфальтом, благо я успела её подхватить. Потом мы сталкнулись с лестницей. Далее, это мероприятие вместо обещанного 1 часа длилось 4 часа. Вообще я бы после истечения 60 минут встала и ушла от туда, но меня волновало, как доберётся обратно Соня. К чему это я все. Я серьёзно разочаровалась во всех. Почему кто- нибудь из ее одноклассников не пошёл на эту фигню? От школы нужно было 3 человека, нашли двух. Лучше бы уже просто послали меня. В итоге никто не поинтересовался, не позвонил как мы вообще добрались (и добрались ли). Что бы я делала, если бы она выбила себе зубы?
18 сентября 2021 в 15:59
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!