#159349
Последние годы мне практически каждую ночь снятся покойники. Родственники или нет — неважно. То что-то приносят, то рассказывают небылицы. Иногда бывает мило, иногда очень страшно. Однажды приснилась незнакомая женщина и объяснила, как прийти к ней на могилку. Я пришел, а там упавший крест. Но самое страшный сон был тогда, когда давно умершая бабка явилась в образе девушки и требовала жениться.
62
270
Комментарии
Аноним3528859
Мне дня за три до смерти бабушки приснились покойные родственники, которые просто сидели за столом и улыбались. Хорошо выглядели, были очень спокойными, мы с крёстным даже очень крепко и без слов обнялись, но за стол они меня не пустили, я просто стою возле стола и смотрю на них. А потом кто-то за столом засуетился и начал кому то говорить, чтобы принесли ещё одну тарелку, так как там пришла моя бабушка. Не мистика, но неприятно было. Но мне уже наяву было понятно, что бабушка в ближайшие дни умрет. Болела.
18 сентября 2021 в 15:50
+48
Аноним3506093
Подруге приснилась дальняя родственница покойная. Говорит дышать не могу, воняет очень. Только ты можешь мне помочь, никто не откликается больше . Причем могила покойной находится в другом городе . Подруга позвонила на следующий день родственникам и спросила давно ли те ходили на могилку, говорят не так давно, но сходим ещё. Когда пришли на могилу, оказалось что цветы хризантемы , оставленные в прошлый раз протухли и сгнили в вазе. И вонь стояла ужасная . Могилку прибрали , все ок.
18 сентября 2021 в 16:22
+29
Аноним3419388
А на упавшем кресте портрет был? Это была точно могила той самой женщины? Ну а вообще, где-то мне попадались теория, что умершие снятся не всем, кому хотят - а только тем, кому могут. Одни люди способны видеть их во сне, другие - нет. Потому так и происходит, что одним не снятся даже самые дорогие и близкие, а другим - снится ещё и куча постороннего народа. Записывайте, что ли, автор, свои сны, анализируйте, особенно если о чём-то просят.
18 сентября 2021 в 16:17
+12
Аноним3027045
Страшнее только давно умерший дед, с тем же предложением.
18 сентября 2021 в 15:44
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!