#159357
Ждала мужа после работы в бургер кинге. Напротив сидели две женщины потрепанного вида. Одна старше, лет пятидесяти. Вторая тридцати пяти. Та, что старше, пыталась залезть в сумку девушки, которая сидела спиной к ним. Я все видела. Подошла к девушке и на ухо рассказала, что её пытаются ограбить. Сердце сильно билось и было страшно. Почему, неясно.
27
283
Комментарии
Аноним3310355
Мне лет 13 было, я спалила в автобусе, как карманник роется в разрезанной сумке у женщины рядом. Я ей сказала, он руку одернул. Их оказалось трое. Они вышли из автобуса и пошли за мной. Я всерьез испугалась. Забежал в магазин, а ребята остановились у входа. Я с ужасом пробежала по магазину, ища поддержки. Увидела мужика, которого я знала в лицо из нашего двора. Он был из какого-то из соседних домов. Я объяснила ситуацию и попросила меня проводить. Когда мы вышли из магаза, карманники проводили нас взглядом, но за нами не пошли. После ещё какое-то время боялась их встретить в автобусе, т.к. Каждый день ездила на нем в художку.
18 сентября 2021 в 19:19
+111
Аноним3348099
Потому что боялись, что отхватите пизды от этих маргиналок. Мало ли они наркоманки. Такие люди от серьёзной зависимости совершенно не знают норм морали и права. Им безразлично. Адекватный человек не полезет в сумку к другому человеку, чтобы что-то спиздить.
18 сентября 2021 в 18:22
+81
Аноним3501890
Я бы орала как идиотка! А сейчас бы, наверное, ещё и отп@здила. Лет в 25, после ночной смены, ехала с зарплатой в полудрёме и, как последняя идиотка, просто сунула кошелёк в сумку, а сумка небрежно за спиной...🤦‍♀️наивная чукотская девочка Как я умудрилась почувствовать руку в своей сумке - непонятно. Орала на весь троллейбус. Какой-то давно непросыхающий мужик хотел меня обворовать. Я только на работу устроилась. Дома сынок (чуть больше года). Лихие 90-ые. Потом мне стало так жутко. Что из-за собственной тупости и беспечности - семья могла остаться на грани.
18 сентября 2021 в 19:45
+31
Аноним3530725
Да, понимаю Вас. Я однажды в автобусе тоже обнаружила, что один тип лезет ко мне в сумку, закричала, так он в ответ меня обложил матами и угрожал, что найдёт меня. В автобусе никто не заступился.
18 сентября 2021 в 18:36
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!