#159368
Много лет пыталась испечь оладушки "как в школе". Уж очень они нам нравились в младших классах. С повидлом! Делала и на кефире, и на молоке, с яйцом и без, ну никак не получался "тот самый вкус". А тут дома сижу, холодильник пустой, кушать хочется. Взяла что было: муку, дрожжи, воду, соль, сахар. Все это на воде намешала... Испекла на подсолнечном масле. И вот он, тот незабываемый вкус!!!
139
366
Комментарии
Аноним3535048
Устраивается повар в школу и проходит тестовое задание. Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует - вкусно. Дают второе задание: иногда бывают задержки, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - опять вкусно. Дают третье задание: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет. Руководство в восторге, принимают на работу. Повар выходит из школы и звонит мужу: дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая - меня приняли на работу. Вторая - мясо можешь не покупать, я четыре кило домой несу.
18 сентября 2021 в 22:12
+196
Аноним3528859
За стенами школы мне не хотелось есть , так называемую, пиццу из столовки, так как это пиздец. А в школе «о Боже это лучшее, что случилось со мной за 4 урока дайте ещё этого говна за 60 рублей!1!». На самом деле это магия какая то
18 сентября 2021 в 22:03
+75
Аноним3334055
Всего три ингредиента и оладушки готовы. Все обалдели, когда попробовали. Соседи спрашивают рецепт, муж сметает за три секунды и просит готовить почаще, детей за уши не оттянешь от этих оладушек. Теперь готовлю оладьи только так
18 сентября 2021 в 22:13
+53
Аноним3281420
Не про оладушки, но ржала: «В интернете в основном два типа рецептов: - боул с киноа, микрозеленью, орехом пекан и топингом из мангового чатни; - салат «Зазноба сержанта» с крабовыми палочками, сервелатом и селедкой под майонезом»
18 сентября 2021 в 22:29
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!