#159396
Искренне не понимаю смысл субботников, а посему ненавижу их. Работаю в органах, за несколько месяцев первый раз выдались свободные выходные, но нет же! В субботу все прибывают на массовую греблю листвы, покраску бордюров и уборку кабинетов. В ходе мероприятия - фотографирование, на выходе - стенгазета. В итоге начальство радуется за чудесное единение коллектива во время пережитка советского прошлого (читай - субботника), а сотрудники опять не видят ни семей, ни друзей и ничего кроме работы. Бесит.
105
357
Комментарии
Аноним3237863
Явка на субботник по желанию. Неявившимся ничего не будет. Чего именно им не будет начальство сообщит в понедельник 🤭
19 сентября 2021 в 16:03
+104
Аноним2115441
А я вот в целом за субботники. Если они нормально организованы и по желанию. Детям так вообще в школе необходимы, чтоб понимали, что срать там, где ты живёшь, не стоит. На прошлой работе мы выходили сами, без указки. Просто площадь была в собственности и нам было приятно, что все вокруг чистое. Был выкуплен первый этаж в обычном доме, так к нам и жильцы подтягивались. А вот когда ты в свой выходной куда-то прешься или в рабочей одежде потеешь, это да, бесит.
19 сентября 2021 в 16:02
+68
Аноним3121310
В школе ебали мозг этим постоянно Мама разрешала не ходить, потому что ну а что бы мне было?Не исключили бы,мои тоже ходить не будут Так и проебывались с подругой,классуха очень была несогласна 😅😂 да пошли к черту,с какой стати. Я что уборщица,с какой стати мне нужно было отдирать жвачки какие-то,окна мыть Мы достаточно платили за школу,так что это все было обязанностью уборщицы но никак не учеников вообще не понимаю родителей которые своих детей заставляли в этом участвовать,совок головного мозга
19 сентября 2021 в 16:06
+55
Аноним3532553
Реальная срань. Какой, бля субботник, без Ленина с бревном, без красного знамени над администрацией. У вас, еб вашу мать капитализм. Наймите рабочих и дворников заплатите деньги. И не трогайте людей в их законный выходной.
19 сентября 2021 в 16:18
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!