#159398
До 20 лет не чистила уши. Спасибо маме, она смогла превратить эту простую процедуру в адскую пытку. Вата и ватные палочки не покупались (зачем тратить деньги), и она чистила мне уши булавкой. Перед "пыткой" хорошо запугивала, что если я пошевелюсь, она проколет мне барабанную перепонку, и я оглохну. Потом клала мою голову на колени, оттягивала ухо до боли (у нее плохое зрение всю жизнь и ей "не видно"). И начинала ковыряться, комментируя это в духе "фу, картошку сажать можно!". Стыдила, делала вид что ее тошнит, потом снова запугивала, если я пыталась встать и уйти. Помню, как лежала и молилась богу, чтобы это закончилось, и я не оглохла. Как же я офигела от комфорта, когда попробовала ватные палочки.
157
479
Комментарии
Аноним2094159
Щас набегут и скажут, что и палочками нельзя, якобы проталкиваешь... Но знаете, сколько чистим семьей, ни у кого пробок нет. Зато отцовы родители в деревне максимум пальцами выход обмывали ( как сейчас врачи рекомендуют, неглубоко) и у каждого по паре пробок🤷‍♀️
19 сентября 2021 в 16:45
+135
Аноним2115441
В моем детстве на спички наматывалась ватка и это было средство для чистки ушей. Почему то очень поялась, что сера из ушей воспламенит спичку и мне настанет пизда😂😂😂 А по секрету, это пиздец какая ебанутая система у мамы была.
19 сентября 2021 в 16:45
+91
Аноним3509659
Смотрю тут полно страшилок про ватные палочки, которые говорят самые настоящие врачи. А ничего что эти страшилки появились одновременно с рекламой супер пупер безопасных спреев для чистки ушей. И все дружно завопили о вреде палочек и этот бред про то как сера уходит вовнутрь. В советские времена вместо палочек были спички с ватой и ничего, никто не запрещал. Улыбает как народ подхватывает это и множит дальше, один и тот же бред.
19 сентября 2021 в 18:26
+36
Аноним2075815
Если просто помыть, то потом мокрые, чувствуется там влага, и надо палочками вытирать их, просушивать. Никаких пробок, всю жизнь и мою и палочки сую.
19 сентября 2021 в 16:47
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!