#159404
С 18 встречалась с парнем, первые отношения. Всегда думала, что он классный, особенный, а я заурядная и недостаточно красивая. Всё рвалась допрыгнуть до его уровня, вечно что-то доказывала. До него всегда считала себя серой мышкой, хотя всегда хорошо пела, имела творческий потенциал. Встречались долго. Первые два года я его боготворила, ревновала к каждому столбу, а потом успокоилась. С предложением он не торопился. И, наконец-то, мы в браке. Он обычный мужчина, заурядный, скучный. Цветов, сюрпризов не дождёшься даже по праздникам. Секса нет по три месяца. Взгляды на жизнь разошлись в диаметрально противоположные стороны. Раньше я непрерывно работала над отношениями, сейчас — спустя рукава. Он тоже ничего не делает. Я ухаживаю за собой, стараюсь красиво одеваться, а он даже не чистит зубы перед сном. Несмотря на всё, он клянётся, что любит меня. Я себя не могу понять. Надо двигаться дальше, пытаться что-то построить, менять себя. Но меня не оставляет проклятое чувство, что меня надули, что я заслужила большего. Разочарована.
90
340
Комментарии
Аноним2661642
Девочка, ты же сама себя надула. А если всё так плохо и не по Сеньке шапка, то развод тебе в путь, дай шанс и себе и мужу быть счастливыми
19 сентября 2021 в 18:42
+105
Аноним3015939
Муж вас ничем не обманывал, это вы стали взрослее, перестали в рот заглядывать и сняли розовые очки со временем, отсюда и разочарование. Тем более что в восемнадцать любовь кажется на века. А спустя десять лет иногда не понимаешь, чем тебя человек зацепил.
19 сентября 2021 в 18:47
+89
Аноним3407846
Оо, такое бывает когда растешь в семье, где о твоей самооценка не очень заботятся. И ты растешь с чувством, что ты туповата, страшновата, примитивна, бесталанна, бесперспективна и тд. Встречаешь парня и любое его мнение принимаешь за истину в последней инстанции и за правду жизни. У меня такая шляпа была. Парень был, и на серьёзных щах верил в телегонию, и в то что стриптиз на мальчишник это норма, и смотрел артхаусные фильмы и с деловым видом плевался в сторону неинтеллектуального кино, гордился тем что мультик ледниковый период не смотрел, это ж примитивно, и музыка не из его плейлиста говно, и в ютубе всяких по типу Виталия Сундакова смотрел и про магию слова, и тд и тп. И я раскрыв рот такая ааа, дааа, фига сё какой глубокий, разносторонний и эрудированный. Я вот дура про телегонию даже не знала, в школе то по биологии по другому говорили, а тут вона как. И "зелёный слоник" не смотрела. И про истинное значение слов не знала и их сакральный и ментальный смысл. Вот ж я тупая, а он вона какой. Блять, хорошо рассталась. Как представлю, что лет 10 назад замуж бы за него пошла, аж страшно.
19 сентября 2021 в 18:52
+65
Аноним3520772
Перевожу: я его слепила, из того, что было, а потом что стало, то и разлюбила
19 сентября 2021 в 18:41
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!