#159405
Для меня важно чувствовать любовь и заботу окружающих, важно, что меня считают нужной и скучают без меня. Я ревную своих друзей друг к другу. Я завидую чужим взаимоотношениям, когда люди выбрали друг друга и в приоритете у них общение друг с другом. Это мои комплексы, с детства я как 5 колесо, то не нужна, то замена... Я осознаю, но не могу перебороть это. Единственное, сейчас я перестала навязываться своему окружению и в нем осталось только пара человек, которые продолжают со мной общаться просто потому, что я - это я. Спасибо им и моей семье.
70
320
Комментарии
Аноним3010810
Будто бы я писала. Держись там
19 сентября 2021 в 19:01
+82
Аноним3483949
Такая херня случается с людьми, которым плохо самим с собой. Я настолько самодостаточна, что мне похуй на отношения других. Ко мне, друг к другу и к окружающим. Мне наплевать, кто что сказал и кто что подумал, я не считаю лайки и забывших поздравить меня с др. Вообще, смотря со стороны, я матерая самовлюбленная эгоистка. Но люди ко мне тянутся и хотят дружить и общаться. Проще говоря, перестаньте нуждаться в людях и они начнут нуждаться в вас.
19 сентября 2021 в 19:04
+57
Аноним3188254
Вам бы к психологу нормальному, это лечится, честно-честно, по себе знаю. Ревновала парней, подруг, бывших парней, вон того симпатичного парня. Всегда сравнивала себя с кем-то, пыталась казаться лучше А теперь как хорошо же просто быть собой 😊
19 сентября 2021 в 19:18
+24
Аноним3331781
Я могу долго не называть человека друга до тех пор, пока он меня сам им не назовёт. Если хочу с ним дружить, то начинаю считать наши отношения дружбой. Но попадались те, которые ничего для дружбы не делали - никак не инициировали общение, не писали как дела, и хорошо если интересовались твоими делами если ты их поинтересовался. Вот объективно - я хороший друг. Всегда проявляю интерес к своим друзьям, стараюсь поддержать их когда им трудно, уважаю. И мне тоже важно видеть от них интерес ко мне. Иначе нахер такую дружбу, которая только тебе она нужна.
19 сентября 2021 в 19:41
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!