#159423
В школе была изгоем. Были девяностые, мать одна, деньги только на самое необходимое. Так сложилось, что я тихоня и дать отпор одноклассницам с зажиточными родителями не могла. Всегда боялась последствий. Тронь кого — прибегут их мамки-няньки и разборки устроят, опять же маме проблем доставлю. Теперь у меня тоже дочь, а я так боюсь, что она, как и я когда-то, не станет рассказывать мне о своих неприятностях, чтобы "не доставлять проблем".
45
258
Комментарии
Аноним3015706
Поэтому своим говорю, чтобы не боялись рассказать, если что-то у них произошло, даже, если где-то они не правы, пусть лучше правду я узнаю от них, а не посторонних людей. Дочь у меня болтуха- говно долго в жопе не задерживается😆 А вот сына что-то спрашиваешь, как в школе, как на спорте дела, отвечает, что все нормально, все хорошо, без каких-либо подробностей. А я и не давлю, я то знаю, что перед сном попросит посидеть с ним, тогда-то его не остановить будет. После часа разговоров, говорю ему: « Все, давай спать, уже поздно!». А он мне: «Мам, я так люблю с тобой поговорить». Вот наслаждаюсь этими моментами пока позволяет. Кто-нибудь, дайте мне платочек, скупую слезу стряхнуть 🤧
20 сентября 2021 в 09:49
+86
Аноним1448179
Я тоже оч за это переживаю. У сына случился конфликт в школе. Суть даже не в нем. Я пришла, нас к психологу знач пригласили. Заходим. Там уже сидит другая сторона конфликта. И психолог с ходу моему "Ты разве не знаешь, что ТАК себя вести нельзя?!" . Я - алло гражданочка, вы для начала не хотите узнать от него КАК он себя вёл?!! Прием закончен, дасиданья. Мадам к слову, молодец, тут же извинилась, сказала, что не права, выслушала, пришли к консенсусу, выяснили недорозумение, дети реально не так друг друга поняли.
20 сентября 2021 в 10:41
+32
Аноним1690254
А у меня блин ещё обиднее было. Меня изгоем сделала классуха. В классе была подруга, мы с ней поругались что то по детски. Так эта коза не разобравшись в ситуации сделала меня виноватой, типа я одна виновата. Потом перешли в наш класс мои подруги с детства, двойняшки (с детск сада). Так вот классуха меня куда то отправила сходить, возвращаюсь и слышу. Не дружите с ней она типа плохая, конфликтная и куча говна 😆🤦‍♀️. Хорошо подруги адекватные, мы с ними так и дружили. И с подругой которой я ранее сильно поссорилась мы помирились уже во взрослом возрасте. Но до сих пор недоумеваю над поведением классухи. П. С. Дело явно не во мне, так как по жизни и сейчас у меня очень много друзей и приятелей.
20 сентября 2021 в 09:49
+17
Аноним3439728
Глотки надо рвать зубами за своих детей.
20 сентября 2021 в 09:43
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!