#159445
Приехал к нам гость из Европы с мастер-классом на новое оборудование. Наша замдиректора решила, что это её шанс ухватиться за приличного мужчину, и после банкета, устроенного в честь гостя из зарубежья, вызвалась отвезти его в гостиницу. Сказала, что хочет в туалет, и зашла с ним в номер, а там разделась и попыталась соблазнить его. Он поднял шум, и прибежала охрана. Гость подал на замдиректора в суд, а там только посмеялись. Замдиректора уволили, но теперь с нами не хотят работать европейские фирмы.
132
404
Комментарии
Аноним2523786
Суд посмеялся над мужиком, который посмел заявить на домогательства. Хули ещё говорить?
20 сентября 2021 в 17:03
+250
Аноним3522307
Позорище. Сука, почему сделала она, а стыдно мне?🤦🏻‍♀️
20 сентября 2021 в 17:04
+90
Аноним1958584
Из-за таких шлюховатых русских баб страдают остальные. Прилета я в Италию на работу, поздний вечер, выхожу из отеля, отправляю маме голосовое, что вот долетела, заселилась. Иду в сторону макдака, идти минуты 2 от отеля. Меня останавливает местный еблан, говорит, пойдем выпьем! Я говорю нет. Не отстает, спросил еще раз, я беру телефон и говорю, что сейчас вызову полицию, на что он мне отвечает «ты че отказываешься то?? Ты же РУССКАЯ!!!»
20 сентября 2021 в 17:28
+81
Аноним3535221
Ой-ой-ой, как мужичка то пожалели, сейчас заплачу😭 А на деле то с ним ничего такого не случилось. Ну перепугался чуть-чуть, не смертельно, переживет в своей Европе. Если бы вместо женщины был бы мужик, европеец не остался бы без члена в себе. А женщина только разделась и ничего плохого не сделала и не смогла бы сделать. У женщин нет органа, причиняющий боль и унижение, разрывающий пах и жопу, и переносчик ЗППП. Люди, а вы знаете, что и над изнасилованными девушками смеются? Знаете,что пытаются надавить на неё и чтобы мужика отмазать? Лучше бы улучшили уровень жизни, чтобы женщины не цеплялись за любую возможность съебаться в хорошую жизнь.
20 сентября 2021 в 17:31
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!