#159457
Никогда не прощу мать за то, что она отдала на мясо нашего доброго коня, с которым я выросла, которого я любила... Она всю жизнь проработала с ними бок о бок, всегда мечтала о собственной конюшне рядом с домом, и не знаю, что в ней перемкнуло тогда и почему. Не нахожу в ней свою родную маму — вижу только чужого человека. Не общаемся больше. Она хотела, но я её видеть даже не могу, сердце обрывается каждый раз. Я была далеко и не смогла вытащить своего друга. Никогда не смогу простить себе этого.
100
381
Комментарии
Аноним3266445
Извините меня если я не права, но скот выращивают для того чтобы потом Отто съесть самим либо продать на мясо. Я не знаю как обстоят дела конкретно с конями, мясо специфическое, я лично не ела, но факт остаётся фактом. Думаете бабули в деревне не привязываются к своим коровкам, которых кормят, доят, ухаживают? Но это жизнь, она состоит не только из красивых картинок. Могу понять вашу «травму» если вы ещё очень юны. Но взрослому человеку из-за такого отречься от родной матери это какая-то шиза…
20 сентября 2021 в 20:44
+146
Аноним3349686
Если вы с лошадью умудрились вырасти и уехали в самостоятельное плавание, значит лошадь уже возрастная. Содержать даже здоровую лошадь - удовольствие не из дешёвых (даже на своем подворье). А уж если она начала болеть и сыпаться (а болеть они любят и лечить их капец как дорого)...Может мама что-то недоговаривает? Не поверю, что так с ровного места бах и на мясо. Какая-то причина была. Увы, лошадь все ещё сельхоз. животное и ее едят. Как бы мы их не любили.
20 сентября 2021 в 20:51
+90
Аноним3177934
На днях отдали на мясо любимую кобылу дедушки Резко заболела , упала и не вставала двое суток ( кто в теме , знает , что долго лежащая лошадь уже не встанет ).В селе ветеринара ждут по две недели Тоже позвонил мясникам ,её зарезали .Не осуждаю .Теперь на вырученные деньги купили новую молодую кобылку А мог бы остаться ни с чем , кроме трупа животного, которое неизвестно сколько бы мучалось
20 сентября 2021 в 21:00
+66
Аноним3308384
Моя любимая подруга сдала своего любимого коня. Малышу было уже глубоко за -дцать. Взрослела вместе с ним, он с ней по учёбам мотался, ходил только под седлом в молодости и зрелости. Живодёрка и предатель? У малыша были приступы с судорогами и с возрастом становились всё чаще и заканчивались всё плачевнее для него. И не всегда подруга была рядом со шприцем миорелаксанта на перевес. Я к чему: может стоить спросить у мамы "почему?".
20 сентября 2021 в 21:43
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!