#159474
У моего дяди трое детей от трёх разных женщин. Старшему сыну 28 лет, младшему — 20. Дядя очень удивляется, что все трое не хотят иметь с ним ничего общего, и орёт о том, что дети должны уважать папу. А папа появился в их жизни в прошлом году, а до этого не принимал никакого участия в воспитании сыновей.
52
295
Комментарии
Аноним2272282
Уважение нужно ещё заработать, как же меня бомбит от таких папаш! Придя к возрасту 40 лет я стала анализировать своих мужчин ровесников, мы росли в 90-е, было много свободы, родителям было не до нас, у них страна рухнула, и надо было просто выживать и кормить семью, и по большей части все парни были шалопаями или вовсе бандитами. Многие рано женились по залету, побросали семьи, и вот как раз сейчас эти долбоебы возвращаются к матерям своих детей, и начинают воспитывать уже 18-20 летних людей. При этом я вижу что сами они остались где то там, примерно в этом же возрасте.
21 сентября 2021 в 11:04
+61
Аноним3537723
О! Прям мой папаша. Никак не участвовал в жизни своих 3 из 4 детей от разных женщин (последнему ещё год от роду, все впереди, он ещё увидит силуэт нашего спермодонора, убегающий вдаль). И этот человек всё никак догнать не может - почему же с ним его дети не общаются? 💁Я не знаю как остальные, но единственная весть, которую я хочу о нём услышать, так это то, что он мирно застегнул ласты и наконец закончил свою миссию по массовому оплодотворению, после чего я посоветую закопать его поглубже, чтобы ему было ближе идти в ад.
21 сентября 2021 в 11:12
+40
Аноним3058801
Знаете, я ничему не удивлюсь уже. Есть ещё такие и мамаши. Например, моя меня бросила , когда мне было 2 годика. Участия в моей жизни никак не принимала, не содержала, на праздники не приезжала, даже открытки не прислала за все время. Зато, появились на пороге моего дома 21 год спустя, со словами :, привет, я твоя мама. Я знала, что меня бросили, все время знала. И эта чужая женщина стоит, и улыбается мне.Послала на большой и толстый.
21 сентября 2021 в 11:11
+30
Аноним2587182
О, у меня был знакомый, одержимый идеей заиметь как можно больше детей от разных женщин, желательно, чтоб все эти женщины еще были из разных стран. Все мечтал, как интересно будет посмотреть, какие они все разные будут, что из них получится. Как круто будет быть батей для таких разных людей, как они однажды соберутся все вместе, все такие разные...... Очень обижался на слова, что все эти "разные люди", если они родятся, скорее всего папашу нахуй пошлют и будут правы. Что у таких мужиков в голове?
21 сентября 2021 в 11:52
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!