#159480
Как-то в детстве стояли с братом и смотрели в окно. Вдруг раздались крики. Смотрю, а из-под колеса машины кровь течёт, ребёнок рядом. Как оказалось, пьяные тётя с дядей малыша забрали из сада, а когда гуляли во дворе, то недосмотрели. Водитель не увидел ребёнка и наехал. Малышу было четыре года. Воспитателя уволили за то, что отдала пьяным ребёнка, а водителя посадить должны были, но он повесился. Двое людей потеряли свою жизнь из-за чужой халатности.
100
466
Комментарии
Аноним2066795
Я не очень понимаю всей ситуации с воспитателем, она не имела права отдавать ребёнка пьяным, но а как поступать тогда? Куда отдавать ребёнка?
21 сентября 2021 в 13:09
+97
Аноним3356950
Вспомнила случай, когда двоюрдные дедушка с бабушкой (ну им лет 40) взяли девочку трёх лет на погостить. С ней сидели в гостях. В какой-то момент "дед" поехал или пошёл с девочкой домой. Не смог открыть ворота, полез через забор, с мыслью открыть их изнутри, девочку оставил за воротами. В итоге - когда перелез, забыл о ней и уснул дома. Ребенок в верхней одежде, но без обуви, пошла куда глядят. Зима, время под утро. В этот же момент мужчине что-то приспичило поехать на работу в свой выходной. Он чуть опоздал на автобус, и уехал на маршрутке, которая до места не идёт, нужно сколько-то пройти пешком. Идёт он, и видит что-то розовое в овражке на обочине трассы. Подошёл, ребенок, уже без сознания, но живая.
21 сентября 2021 в 13:49
+29
Аноним3348099
Окей, ну а как воспитатель мог не отдать ребёнка его родителям? Он максимум может в службу опеки обратиться, что те бухие часто. Но не отдать он права не имеет. Что касается водителя, тут палка о двух концах, с одной стороны, родители — идиоты полные, что не следили за ребёнком, с другой стороны, водитель явно превысил скорость в жилой зоне. Если там была лужа крови, то травма, нанесенная автомобилем, скорее всего, была ударной. Так что тут явно не в воспитателе дело, думаю, и не с его стороны халатность это.
21 сентября 2021 в 13:04
+29
Аноним3525275
Водителя жаль. Он вообще же не виноват. Эти пиздюки носятся как ненормальные. Так то, надо было этих двух пьяниц наказать
21 сентября 2021 в 14:02
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!