#159490
Какое-то время назад начал за мной ухаживать парень. Мне он тоже симпатичен был. Пару раз погуляли, сходили в кино, а потом он пропал, на звонки и смс не отвечал. Я, как истинная леди, в голове прокрутила сотни тысяч вариантов: что у него другая; что я ему не понравилась; что с ним что-то случилось. В конечном итоге, собрав всю волю в кулак, решила написать ему последнее сообщение с прямым вопросом: «Да что тебе, блять, не нравится-то?» — на что получила ответ: «Извини, сейчас осень, холодно, и мне просто лень ухаживать. Я думал, если не найдёшь кого-то за это время, то можно возобновить прогулки весной». Ему просто ЛЕНЬ!
131
426
Комментарии
Аноним3187132
автор, пиздабольство чистой воды, ему просто лень , ага 🥲 когда мужик тебя захотел, он и в -30 примчится 😏
21 сентября 2021 в 16:21
+109
Аноним2138558
Эх, бабоньки, шутки хуютки, это все здорово конечно, но вот реальность вполне опасная последнее время случается. Вспомнить бы где я читал об этом, но суть такая, пока там школа колледж институт - ещё все хорошо, гормоны ебашат так, что и парни образные горы сворачивают, и девченки быстро решаются на продолжение с партнёром. Движуха, энергия, все такое. А вот потом начинается унылейший пиздец. И мы натыкаемся на картину, что парень вроде увлекся, пару движений сделал, пару свиданий, и смотрит. А на другом конце девушка, у которой в запасе почти всегда есть неудачные отношения, тоже ждёт более длительных ухаживаний, чтобы лучше понять, кто перед ней. А у парня тоже может быть бекгранунд в отношениях так себе, смотрит он на это все, и думает, "да ну его нахуй, не, не буду дальше ломиться в закрытые двери." Плюс ещё общий фон, что будешь навязываться, маньяком посчитают. Ну и общий фон тоже есть - всегда можно найти кого-то ещё. Не наш текст был, на английском. Но что-то тенденция и к нам идёт, причем быстро. До Японии бы не докатиться, где вроде писали что молодежь вообще болт забила на отношения. Причем пацаны в основном, типа геморно это все, дождемся когда традиционно пора будем девушкам семью заводить, они начнут усердно искать, может получится с кем-то семью организовать, и хорошо. Нет, так нет. Ну пиздец.
21 сентября 2021 в 16:42
+41
Аноним3129667
Я уже как-то писала, что встречалась с парнем, которого мои подруги нежно называли бревном и говорили, что он затянет меня в болото. Каждую неделю стабильно он приезжал ко мне домой и весь день лежал на диване, ел и уезжал. Кино он не любил, кафе он не любил (правда не любил, а не жадничал), а ходить он так уставал и вообще лень, что даже в парке мы тупо сидели нас скамейке, и однажды паук свил паутину от моей ноги до его. Секс он не любил тоже, лень. Но доконало меня то, что когда отменили маршрутку, на которой он ездил от дома до меня, он залег на дно, потому что ему было тяжело и лень менять маршрут. Хороший был парнишка, но за год с ним я чуть не состарилась.
21 сентября 2021 в 16:33
+31
Аноним3417950
Вот так из-за отсутствия кальсон с начёсом рушится любовь🤪🤣
21 сентября 2021 в 16:22
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!