#159498
Мне было около пяти лет. Жили на девятом этаже. В доме квартиры выдавались в 1988 году работникам завода ЖБК. Все друг друга знают. На площадке шесть квартир. На нашем этаже почти в каждой квартире по двое детей. И один мужик после развода с женой решил убиться: включил газ и пошёл спать. Только недавно осознала, как он срать хотел на жизни окружающих его соседей, которые относились к нему, кстати, очень хорошо.
41
307
Комментарии
Аноним3372703
Суицидники сволочи, нытики херовы!😡 Ну хочешь ты сдохнуть, ну сдохни один. Как живут слабаками так и уходят, а ситуация только усугубляется. Может помните один из окна выбросился и прямо на коляску с ребенком, ребёнок насмерть. Да прежде чем шагнуть посмотри вниз, пиздуй в ад один!😡😡😡
21 сентября 2021 в 20:07
+49
Аноним3536470
Скажу так, тому, кто хочет выпилиться из жизни глубоко пофиг на остальных. О какой заботе мы говорим, если эти люди не нуждаются в закрытии своей базовой потребности 🤷‍♀️
21 сентября 2021 в 19:02
+46
Аноним2473895
Если я по какой-то причине приму решение самоубиться, мне будет тоже пофиг на всех, на дворника, которому придётся мыть асфальт после моего тела, на соседей, из детей, собачек, кошечек и тд.
21 сентября 2021 в 19:11
+34
Аноним3356950
Самоубийцы - такие же разные, как и все люди. Есть больные по уму, есть - что-то типа депресси. Есть думающие о комфорте окружающих, есть - нет. У мамы в посёлке было. Никто вообще ничего не понял. Женщина возраста за средний. Многодетная семья. Муж - всю жизнь ее на руках носящий, по крайней мере по мнению соседей, детей, родственников. Дети - выросли. И хоть жили в деревне, скотину они всегда держали - за хозяйством ухаживал только муж. Она только доила. Жена - то работала, то нет, по настроению. И вот у них была внучка дома (то ли кто-то из детей оставил на погостить, то ли жил с ними кто-то из детей). Она подоила корову, сменила мужа у внучки, он пошёл кормить скотину и чистить. Пока управился, пришёл, а жена на поясе от халата повесилась, привязав за кроватку, в которой была внучка, не младенец, после года, мож даже ближе к трём. Что у нее было в голове, в душе??? Очень красивая и приятная женщина была, дети все хорошие. Явных проблем никто не видел. Я не понимала этого много лет. Пока меня не накрыло. "Иди и бросайся с балкона пожарной лестницы, с 9го этажа, с той стороны - где внизу - асфальт. Твоя жизнь никчёмна." Такие были у меня фразы в голове. Да, были трудности, но не великие проблемы. Хорошо, что всё-таки психика оказала сопротивление, без врачебной помощи. И да. Реально в такие моменты помощью оказались не близкие, а совершенно чужие люди. Просто либо случайными фразами, либо ни с того ни с сего взявшейся навязчивостью.
21 сентября 2021 в 19:19
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!