#159506
Не даю бывшему приводить свою новую женщину к моим детям. А всё потому, что нифига она не новая: именно её он возил в отпуска, пока мы с детьми сидели дома, а он «хотел побыть один»; именно она звонила и издевалась надо мной, а я была не в ресурсе. А потом просто привёл её на выходных как «подругу» семьи с её дочкой, чтобы дети подружились! Ненавижу! Довела до того, что он теперь подал в суд на определение порядка общения с детьми. Через суд, ибо сама никогда не соглашусь на него в их жизни!
386
510
Комментарии
Аноним3248799
Поверьте моему опыту, была подобная ситуация. Не запрещайте. Наступите на горло себе. Пока вы создаёте конфликт на этой почве им «интересно» вас доводить. Сразу возникает желание детей воспитывать, с ними встречаться. А бабе его новой ваши дети совсем не нужны. Даже больше скажу, она мечтает, чтоб их в их новой жизни не было. Зачем ей эти алименты, проблемы, выходные с чужими детьми? Но сказать ему это она не может. Не те у них ещё отношения, не семья. А пока он за детей бьется, она его поддерживает. Да и вас позлить ей приятно. Как только вы сами начнёте их к ним отправлять регулярно, как только воспитание детей станет и их проблемой, они сами начнут устраняться. Наоборот отправляйте их к ним почаще. Заставляйтесь забирать из садов/школ, просите деньги на куртки/кружки. Обязательно взваливайтесь все детские проблемы с больничными, праздниками и так далее. Взвоют они быстро. И дети сразу станут не нужны. Но а если не взвоют, то значит он действительно хороший отец и дети от общения с ним приобретут только положительное.
21 сентября 2021 в 23:14
+318
Аноним3010810
Откуда взялись эти выражения: "в ресурсе", "на стиле", "на позитиве", "ресурсный мужчина", "ресурсная женщина". Звучит прям противно
21 сентября 2021 в 21:44
+129
Аноним2193019
Дорогие комментаторы, которых раздражает выражение «не в ресурсе». А меня раздражает ваша безграмотность и необразованность! «В ресурсе» ≠ «кринж», «рофл», «выкупаешь» Это не новое молодежное словечко, а термин в психологии. Весьма базовый, учитывая частоту использования. Странно, что смысл таких психологических понятий как: «абьюзер», «буллинг», «токсичность» и прочих, понятен всем, и никто не раздражается, а тут прям камень преткновения! Инстаграмм ещё приплели… Можете ещё позлиться на «блефаропластику», «авитаминоз», «дееспособность», «ипотека» и «иск», к примеру. А чё, тоже в инстаграмме слышно, значит, бред! 🤦🏻‍♀️
21 сентября 2021 в 23:37
+91
Аноним3528859
Печально конечно, но «я не в ресурсе» все испортило и мне не хочется тебе что то писать
21 сентября 2021 в 21:43
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!