#159507
Родители мужа не признают мою дочку, и это очень заметно, когда они задаривают свою внучку, живущую с нами. Дочка мужа на год младше моей, но у неё уже самые крутые гаджеты, дорогая одежда, канцтовары и отдых на курортах. Я не то чтобы дочке, но и себе не могу позволить такую роскошь. Из-за этого сейчас у девочек идёт жёсткая конкуренция. Просить мужа покупать моей совесть не позволяет. Попросила его повлиять на ситуацию, но родители не захотели дослушать. Боюсь думать о разводе. Мне 36, третий брак, дочке 14 лет.
427
359
Комментарии
Аноним2473895
Вы пытались попросить мужа поговорить с родителями, чтобы они своей родной внучке не покупали дорогие подарки? 🤣🤣🤣🤣🙈У вас 3 брак уже, а вы ничему не научились, судя по всему
21 сентября 2021 в 22:01
+280
Аноним2590152
Хотя родители мужа имеют полное право так делать, но скажите, комментаторы, вы бы на месте автора всем бы были довольны? Люди создают конфликтную ситуацию и, вероятно, дарят подарки девочке не по возрасту. Муж единственный должен разрулить ситуацию и немного убавить этот рог изобилия. А то автор с дочерью как нищеброды, а дочь мужа купается в золоте, которое и взрослый-то себе позволить не может. Нет в этом ничего правильного и здорового.
21 сентября 2021 в 22:11
+224
Аноним3495153
Жалко вашу дочку, но покупать дорогие вещи чужой для себя девочке или обделять свою внучку чтоб чужой девочке не было обидно я бы на месте бабушки не стала. Это не её проблемы вообще, и о признании даже вопрос не стоит, на мой взгляд. Жён у сына может быть вагон.
21 сентября 2021 в 22:03
+180
Аноним2120442
Я понимаю, что дед и бабка родную внучку одаривать должны, а не чужую девчонку, как комментаторы вещают. Но блин, вот вы представьте, что живете с мужем давно, дети стали уже общими. А родаки мужа устраивают такую дележку на наших и ваших. Ничего хорошего из этого не выйдет. Стопудово, девочки уже не любят друг друга, обстановка в семье не самая хорошая. Муж должен тут разрулить ситуацию. Раз он выбрал женщину с ребенком, то и ребенка он принял. А значит такого разделения явного быть не должно. И я понимаю автора, почему она о разводе задумалась. Если мужик ни во что не ставит ее мнение и ее дочь, то нахуя тогда это все?
21 сентября 2021 в 22:19
+164
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!