#159529
Февраль. Гололед. Бегу на поточную лекцию по экономике. Жёстко падаю, полспины — один большой синяк. Еле встала и дошла до универа. За опоздание на лекции преподаватель зло пошутила: "В аптеке около университета продаются ледоходы, совсем недорого". В сердцах очень обиделась на неё. Через два дня на этой же площади она падает, ломает руку в двух местах, два с половиной месяца на больничном. Теперь до сих пор боюсь своих мыслей и стараюсь их контролировать.
138
295
Комментарии
Аноним3463137
Если бы мысль была материальна, то байкеры, гоняющие по ночам без глушителей, массово убивались бы о первый встречный столб
22 сентября 2021 в 14:01
+126
Аноним2786692
Апофения — способность видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Как же люди любят преувеличивать таким образом свою значимость. Уж прям одни колдуньи кругом и ведьмаки, которые врагов чисто одним взглядом хуярят. Аж жить страшно. Кого не спроси, все скажут: «Мои обидчики получают по заслугам». Хех. Сюда же отношу обиженок, которые вечно уповают на вселенскую справедливость, карму и бумеранг. Обидчики их при этом могут жить вполне себе спокойно, но если вдруг у них раз в десятилетие случится понос, обиженка будет уверен, что это его пожелание долетело. Да даже если что-то серьезное у обидчика случится — обиженке даже в голову не придёт, что горе может случиться и случается время от времени у всех, никто не застрахован, ни хороший, ни плохой. Обиженка же будет думать, что это за его бесценную жопу всем вокруг прилетает возмездие. Чудны вы, люди, ох чудны.
22 сентября 2021 в 14:08
+70
Аноним2661642
а я б её ещё и подъебнула, купила бы ледоходы в подарок 😈
22 сентября 2021 в 14:01
+34
Аноним3414332
У нас была математичка сука такая злобная в школе, унижала всех, обзывалась, до меня как то доебалась, а зима было холодно и лестница в школу замерзала, если не посыпали -смэрть. Короче я каждый раз когда она спускалась там надеялась, что она упадет. И вот в один день она и наебнулась, но в момент падения за мой капюшон схватилась реффлекторно и мы с ней вместе жопами ступеньки проехали. После этого я ее еще больше ненавидела😂
22 сентября 2021 в 14:06
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!