#159546
Я устала от своей сестры. Живём вместе, разъехаться мешает кредит и ещё куча мелких факторов. Она пьет, как не в себя, и закидывается какими-то таблетками время от времени. Поведение совершенно неадекватное - ходит голая, пугает собаку, дрочит, стонет, воет, сносит все на своем пути, всюду ее вонючие грязные вещи, бутылки, кислая алкогольная вонь. Ругань не помогает, разговор по душам тоже. Не понимаю, зачем нужно было настаивать на моем переезде, если ей и так, блять, заебись. А мне даже рассказать некому, и как бороться за свое спокойствие - не знаю.
63
284
Комментарии
Аноним3537643
Начните стримить, заработаете денег на своей сестре, люди любят на таких ебанутых смотреть
22 сентября 2021 в 19:41
+112
Аноним3536312
Поясните что за условия? Почему вы не можете съехать? Делать нужно что-то точно. Я тоже жила с сестрой, которая ко мне внезапно нагрянула , ну и пошло поехало. Срач, вонь, ругань, побои🙄. Потом я поняла, что у неё такие порядки, ну норм и ругаться бессмысленно, у неё своя жизнь , а мне нужно что-то делать со своей. Взяла себя в руки, наскребла все деньги, съехала к парню на три дня и оттуда спокойно нашла съёмное жильё. Денег было мало. Решила так- поживу хотя бы 2-3 месяца САМА без СЕСТРЫ. А там будь что будет. Хотя бы передохну. И вс нагладилось быстро! Тут да пошли разговоры про продажу и разделение имущества (хотя до этого я год терпела и она продавать не хотела). Разменялись, разьехались и забыли друг про друга! Счастью моему не было конца. Я рискнула и получила шанс на новую жизнь. Вас когда припрет, вы тоже что-то станете делать, сами, без напутствий и советов. Слушайте себя. Вам ситуация о чём-то говорит. Вы из неё обязательно что-то вынесете и сделаете верные шаги в лучшую жизнь. Удачи!
22 сентября 2021 в 20:18
+22
Аноним970255
Это уже очень антисоциальное поведение, и ее нужно засовывать в реабилитацию или сразу в психушку.
22 сентября 2021 в 19:58
+16
Аноним3242706
Может она уже пожалела о том, что настаивала на вашем переезде и таким образом намекает, чтобы вы съехали.🤔
22 сентября 2021 в 19:45
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!