#159548
У моей коллеги не очень высокая самооценка. Да и зарплата. Муж ее тюфяк и раздолбай. Выяснилось, что у него кредит на 1,5 ляма. Недолго думая, она переоформила кредит на себя, мол, семейный бюджет все равно общий, а ей, как официально трудоустроенной, легче рефинансирование оформить на выгодных условиях. Всем понятно, кому пришлось тащить кредит. Через пару недель она рассказала мне, что муж идёт с друзьями, без нее, на концерт, билеты 18 тысяч! И она реально не видела в этом ничего странного, пока я ей на разжевала, какой это трэш.
70
402
Комментарии
Аноним3248799
Зачем вы вмешиваетесь в чужую семью? Вас вообще кто то просил давать Советы, что то разжёвывать и доказывать? У них своя жизнь, свои правила. Если бы ей не нравилось с ним жить, развелась бы. Она не умственно отсталая, чтоб не соотнести факты, нет денег, есть долг по кредиту и 18 тыс на ветер. А вы лезете. Потом ваша Подруга прийдет домой и тихим голосом пожалуется мужу. Что вы дрянь такая ее расстроили, завидуете тому, что они могут позволить себе (по факту ему) такие развлечения и прочие гадости. И он только поддержит ее в этом. Всем там удобно так жить. А вы занимайтесь своей семьей и своими финансами. Вы же свою подругу не уважаете, считаете ее глупее себя, ниже себя. Зачем вам такой круг общения? Самоутверждаетесь за ее счёт. Тешите своё самолюбие. Быть спасателем, жалеть, давать Советы так приятно, так возвышает, особенно когда за словами в итоге нет реальной помощи и действий.
22 сентября 2021 в 20:35
+104
Аноним3216956
Слушайте автор, это коллега вам я так поняла я даже не подруга. Что за любой бочке затычка? Может они решили что пусть идёт на концерт ,может ему подарили билеты, вам то что ? У вас нет своих денежек считать что ли, вы за чужие взялись? Надо открывать прям Министерство не твоих собачьих дел, во всех городах
22 сентября 2021 в 20:38
+28
Аноним2597324
«Дорогая, тут у моего друга кредит, он пока тоже временно два года не работает, ну, в общем, можешь мне оказать услугу и выручить его, оформив на себя еще один кредит, а то ему выехать из страны не дают. Я кстати с ним поеду. Мы на отдых в Дубай на пару недель, туда и обратно».
22 сентября 2021 в 20:25
+23
Аноним3251784
У меня в отношениях все хорошо. Все хорошо ровно до момента , пока я не приезжаю в гости к маме. И начинается накрутка. Он ничего не дарит/ почему ты должна платить за то, то и то/ а он тебе это купил? Почему нет/ он всегда так разговаривает?!?! И далее по списку И да , я прихожу домой и вываливаю это все. Начинается разбор полетов и короночка- я то понимаю , что меня в данный момент все устраивает, мы ранее обсуждали те моменты, которые для мамы оказались непростительные и решили именно как решили Короче. Суть в чём - оставить людей с их взглядами на жизнь. Потому что хочется как лучше, а получается как всегда
22 сентября 2021 в 21:46
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!