#159557
Когда меня изнасиловали, отец, которого я практически не замечала, и который никак особо не проявлял себя в моей жизни, бегал в полицию, боясь, что замнут дело, оплатил мне психолога, приплачивал местной шпане, информация которой в итоге очень помогла при поимке этой мрази. Реакция матери: полное бездействие, скандалы дома, страх, что узнают и подумают родственники. Эти постоянные разговоры со мной про позор семьи, мусор из избы и как это повлияет на мою жизнь. Мой мир перевернулся с ног на голову.
186
634
Комментарии
Аноним3537643
Пиздец, прочитала сначала: «когда меня изнасиловал отец».
22 сентября 2021 в 23:22
+232
Аноним2138558
Есть такой момент, с поддержкой этой. Если отец с ребёнком не совсем на одной волне, и бывает это какраз чаще у бати с дочкой, то вот обычное общение не идёт хоть ты выебись. Но это все такой же родитель, и сколько бы ебанутая часть феминисток не пыталась вытравить гендерную роль отца в семье, всё-таки основной защитник. А тут твою роднулю ранили ТАК, что я уверен аж его скрутило в три узла. И тут включаются все ресурсы, чтобы сделать то что нужно. Но не уверен что надо сильно налегать на мать. Я думаю есть не иллюзорный шанс, что она так сильно восприняла эту вашу травму на себя и реагирует так, как ее воспитывали. Бывает такое. Ее бы тоже к психологу. Знаете, как дочкам уши прокалывают, а в обморок мамы падают. Ну или и правда ее нахуй, если она продолжит так себя вести.
22 сентября 2021 в 23:33
+170
Аноним3502657
А знаете, это очень печально, но неудивительно. Когда изнасиловали мою маму (в уже приличном возрасте), раздели догола и оставили в снегу умирать группа из 5 лиц, мама выжила по чистой случайности. Но именно моя бабушка запретила маме писать заявление в полицию или обращаться к психологу. Мама под этим прессом просто спилась. Я после этого случая (хоть и была ребёнком, всё поняла) больше не могла доверять никому из них. А отца нет. Я это к чему.. Печально, автор. Но хорошо, что в вашей семье за вас может постоять отец.
23 сентября 2021 в 05:36
+93
Аноним2771754
У меня не совсем в тему,но во времена студенчества совмещала работу и учёбу,домой возвращаться приходилось после 10 вечера. Мои родители не спали ещё в этом время,я просила встречать меня,на что мама отмахивалась и говорила,что тут,добежать 3 минуты от остановки до дома. И вот как-то раз ей самой пришлось возвращаться поздно,за ней увязался неадекватный мужик,который побежал как она подумала за ней,а он просто бежал,глядя в темноту,ему не до кого было. Но мама то моя этого не знала,испугалась,побежала от него,уже вся жизнь перед глазами пронеслась. Пришла домой,давай жаловаться,как она испугалась,ругаться на отчима,что он её не встретил. А мне так приятно на душе было,потому что человек понял и почувствовал то,что чувствовала я.
22 сентября 2021 в 23:49
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!