#159558
Я живу в частном доме. Поставил датчики движения, которые сразу же включают свет. Только что сидел у себя в комнате и понял, что они сработали. Я был на втором этаже, резко заметил, что на лестнице стало светло. Испугался, находился в ступоре и не мог принять решение. Решил немного отойти к открытому окну, но так, чтобы видеть лестницу. Свет погас. Я взял с полки коллекционный нож (подарок друга) и постепенно подошёл. Как только я собирался спускаться, свет снова включился (датчик на первом этаже). Снова ступор, паника. И именно в этот момент отключилось всё электричество. Я замер, ушёл в комнату и запер дверь. Зажег свечу, дрожал и начал молиться. Спустя пару минут я услышал тихий звук, как будто кто-то идёт, но старается быть скрытным. Дальше несколько минут ничего не происходило, я не слышал даже звуков животных с улицы. Резко в комнате произошёл грохот (очень надеюсь, что это упал шкаф или полка). Я сбежал через окно. Вызвал полицию, назвал место, где ключи от дома, а сам еду в такси в свою квартиру в центре. Я не уверен, что это ограбление, но очень на это надеюсь. Пишу секрет, чтобы стало легче.
249
493
Комментарии
Аноним3531336
Ну вот, вам легче стало, я за вас рада. Но о нас вы подумали, автор? Как жить теперь не зная кто же там был????
22 сентября 2021 в 23:44
+263
Аноним3348099
Ну, чел, че тебе сказать. В "Паранормальном явлении" героев это нихуя не спасло. В "Синистере" переезд только ускорил дальнейшие действия. У меня однажды так барахлил свет дома, я крикнула, мол, если ты та хуйня из ужастиков, что хочет меня убить, то предупреди заранее, а то мне ещё гладить рубашку, на завтра готовиться к работе и домашку в универ делать. Эта хуйня поди передумала сама, поняла, что если она осуществит задуманное, то мучений мне это принесёт меньше. Попробуйте так же
22 сентября 2021 в 23:44
+145
Аноним2120442
Мои датчики движения никогда не глючили. Если у вас они нормальные, животных в доме нет, то либо у вас богатая фантазия, либо правильно сделали, что съебались.
22 сентября 2021 в 23:45
+85
Аноним3299889
Прекрасно всё, начиная от «колекционный нож», второй этаж, выход в окно, вызов такси на бегу, и «квартира в центре». Когда сильно хочется понтонуться но не знаешь как. Свеча, молился....Шедевр
22 сентября 2021 в 23:56
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!