#159561
Лет шесть мне было, когда в моей голове укоренилась мысль "всё, что я захочу, у меня будет!". Время было в прекрасные и безденежные 90-е, я мечтала о роликах, и родители мне их подарили на день рождения. С годами я немного переформулировала эту фразу в "мысль материальна", чётко строю свои планы и упорно к ним иду. И вот система дала сбой. В один момент я очень устала от работы и спорта (соревнования, усиленная подготовка) и захотелось мне, чтобы оно "само" так получилось, и я отдохнула. Получилось, ага. В одно прекрасное утро заболела у меня нога. Разрыв мениска, скоро операция. А потом лечить вторую ногу, та же песня, но в более лёгкой форме. Умом понимаю, что это произошло не внезапно и не "само", но никаких предпосылок и болей не было. Вот сижу отдыхаю теперь, думаю.
53
222
Комментарии
Аноним2523786
Ну, раз время появились, подумай теперь и о логике. Потому что очень логично, что у спортсмена вся жизнь сопровождается травмами, разве нет? Организм не железный и не резиновый — он не может нагрузку поглощать и не треснуть в определённый момент. Нет, можно конечно своему разуму приписывать мистические свойства, но зачем, если ситуация самая что ни на есть бытовая, дело житейское?
23 сентября 2021 в 09:24
+28
Аноним3500951
Да, особенно про желания детей , которые думают, что "захотел" и "получил" это именно заслуга материализации мыслей, а не возможности кошелька родителей, особенно, если ребенок каждый день твердит, что хочет именно это!
23 сентября 2021 в 09:23
+11
Аноним3234437
Да, автор, я так очень хотела отдохнуть, побыть наедине с собой и загремела в больничку с разрывом яичника, ну такое себе конечно, но зато наедине с собой)))
23 сентября 2021 в 09:26
+8
Аноним3259674
Вот-вот! А все не верят в материализацию мысли! Я вот мечтала-мечтала о швецарском ножике, и муж мне подарил. Год назад стала представлять ремонт в подробностях, и - оп-па! мы его делаем (в основном - муж). Так что - главное верить! Ну и мужу озвучивать желания, конечно. Но главное - мечты, да.😁
23 сентября 2021 в 09:48
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!